Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jimmy.kAvatar border
TS
jimmy.k
[mengungkap kebohongan faizal] dari 20 rekening sampai 32 rekening
Sebelumnya saya mau berterima kasih pada kompasianer daniel h.t yang telah mengungkap rekening palsu hsbc yang pernah di post oleh faizal assegaf emoticon-Smilie
Kalau ada yang mau baca, klik ini
http://m.kompasiana.com/post/read/66...rporation.html

Saya sih kepengen lihat foto dr bapak faizal itu, tapi saya kunjungi fanpagenya, sudah tidak ada.

Saya googeling tentang "20 rekening bank asing jokowi" saya dapat link yahoo ini.
https://groups.yahoo.com/neo/groups/...essages/117638

Lalu saya dapat link ini, dan ternyata fotonya telah dihapus oleh faizal assegaf.
Quote:

Lalu saya mendapat link dari forum kaskus, yang isinya tentang undangan konferensi pers, ungkap 20 rekening jokowi di bank asing
(bersumber dari voa-islam)
Quote:

Namun sayang. Setelah saya kunjungi web voa islam tersebut, mereka telah menghapus beritanya. Ada apa? emoticon-Bingung (S)
Quote:

Dan saya juga sempat melihat orang yg mengshare link voa islam tersebit.

Quote:

Jadi, gambar hsbc yg pernah dipost oleh faizal tersebut benar2 ada dan bukan sotosop. Kenapa dihapus oleh faizal?? Untuk menutupi kebohongannya?? Saya dapet berita dari republika.com dengan versi 32 rekening bank

Quote:

WOW, ane tersedak emoticon-Matabelo
Kalau kita bandingkan dgn hasil konferensi pers yg jam pukul 1.30 WIB pagi, dalam waktu kurang lebih 10 jam, ditemukan tambahan 12 rekening bank!!! emoticon-Matabelo hebat banget bang faizal... emoticon-Matabelo

Barulah setelah 1 hari setelah itu, dia mempost rekening yg lain. Mungkin maksudnya untuk berdalih emoticon-Ngakak
Quote:

Tertanggal 23 juli emoticon-Matabelo
Sudah ada link berserta screen shotnya, mau berkilah kemana lagi?? emoticon-Kiss
Berkomentarlah dengan sopan emoticon-Stick Out Tongue

yang masih punya bukti, kemari emoticon-Cendol (S)

NB : mengingat hari selasa itu tgl 22,
Mau berkilah kemana lagi?? emoticon-Kiss

Jangan lupa share emoticon-2 Jempol

Quote:

Memang enggak semudah itu gan emoticon-Embarrassment bahkan dalam kurang lebih 10 jam sudah ditemukan 12 rekening lagi emoticon-Big Grin mengingat nasabah bank sangat berhati2 dalam menjaga dokumennya emoticon-Ngakak

*UPDATE
Faizal assegaf bilang 20 rekening lagi
Quote:

Quote:

Catet yg gua bold merah tuh emoticon-Big Grin 20 rekening kampanye!! emoticon-Big Grin
Sekarang saya mau tanya pak, yg bener 32 atau 20?? emoticon-Matabelo

Kalo mau tqu ttg berita 32 rekening jokowi itu, silahkan googling emoticon-Big Grin

dan ane dapet salah satu post yg pernah memuat berita bantahan untuk voa-islam sebelumnya. Mungkin ini alasan voa islam hapus beritanya. Sudah keliatan belangnya, hapus bukti pula emoticon-Big Grin

http://m.kaskus.co.id/thread/53cf26f...di-bank-asing/

[kita tunggu saja berita selanjutnya... emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir]
Diubah oleh jimmy.k 01-08-2014 17:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
37
Thread Digembok