Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edanuserAvatar border
TS
edanuser
Akhirnya Indah, Video Klip Indonesia jadi Top 3 Dunia
emoticon-Baby BoySelamat Malam gan emoticon-Baby Girl

Gan ane punya kabar gembira, eit tapi bukan yang ada ektraknya ya. Kalo liat gambar di atas tau dong itu band apa? Yaps bener banget band tersebut yang lain dan yang tak bukan adalah The Changcuters. Salah satu video klip dari band ini telah masuk menjadi top 3 dunia. Gak percaya gan? Check This Out ya

Spoiler for baca beritanya dulu gan:

Spoiler for Akhirnya Indah:

Udah liat kan gan gimana ajibnya tuh video. Gua aja awalnya ga nyangka The Changcuters bakalan bikin video kaya gitu emoticon-Belomatabelo . Jujur aja semenjak liat video ini entah kenapa gua jadi suka denger lagunya emoticon-Kissemoticon-Kiss. Oh iya nih sekedar infonya aja ga cuma lagu Akhirnya Indah yang video klipnya ajib, Mengapa Sahabat Pacarku Lebih Cantik dari Pacarku juga ga kalah heboh. Pasalnya dalam video ini terdapat animasi 3D yang dimasukkan dengan video aslinya yah ibaratnya kaya Transformers gitu cuma versi SNI nya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Maaf AganwatiSekian dulu ya gan thread ane jangan lupa ya yg ijo ijo nya emoticon-Maaf Agan

dan seperti biasa budayakan komeng kalo ga ada resikonya nih buat yang silentreader

[/youtube]
0
4.6K
14
Komentar yang asik ya