Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackteam1Avatar border
TS
blackteam1
KARRYAWAN JNE MASUP GAN..ANE MO CURHAT
Assalamualaikum..misi agan'' ane disini mo curhat & siapa tau ada karyawan/boss JNE yg baca..maaf klo jelek tritnya ya gan..

begini gan..ane kn tgl 2 juli 2014 lalu beli aksesoris airsoft berupa helm.trus kta sellernya karna ane transfernya kesorean jadi brg ane dikirim besoknya yaitu tgl 3 juli 2014..setelah itu ane dikasih no.resi JNE BDOW200550225814.setelah ane cek no.resinya dia (si seller) kirim barang dari bandung-bekasi pke paket OKE..Berikut SS nya
Spoiler for Screen Shot:

ane udah coba telpon ke JNE Bekasi tapi sibuk terus telponnya..trus ane juga udh telpon JNE dket rumah ane agen sumir,tpi kta karyawannya suruh telpon ke JNE bekasi..ane bingung mo ngapain lgi..barangnya sih gk seberapa tapi pelayanannya itu yg kurang memuaskan..ane tau klo bulan Ramadhan JNE overload..tpi gk begini juga kali..udh 3 minggu lebih gk ada kejelasan..
sekian gan..klo bisa agan bantu ya cara kelarin masalah ini..ane baru kali ini barang yg dikirim telat begini..ane gk ngarepin emoticon-Blue Guy Cendol (L)tapi klo agan mo ngasih juga gpp..
Wassalamualaikum..

!!!UPDATE!!!

barang udh di ane gan..tdi pagi ane datengin ke gudang JNE yg di jati asih.ane dtg jm 10.00 balik jm 11.30 walaupun lama akhirnya dapet juga.. buat yg barangnya beum nyampe,datengin aja gudang JNE di wilayah agan..Thx ya buat agan'' disini yg udh bantu ane..
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh blackteam1 05-08-2014 05:05
0
19.1K
78