Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • BARU SADAR SEKARANG, KENAPA DULU BANYAK ORANG YANG ORDER FB BARU...APAKAH..?????

comrad3Avatar border
TS
comrad3
BARU SADAR SEKARANG, KENAPA DULU BANYAK ORANG YANG ORDER FB BARU...APAKAH..?????
Selamat Malam dan Salam Sejahtera Selalu.

Ini cerita sekitar 4 bulan yang lalu ketika ane lagi maen diwarnet langganan ane,,
Pada suatu hari pas ane lagi ngobrol2 ama si OP ada bapak2 dateng ke warnet terus nanyain sm Op ntu.
Bapak : Eh bang, mau bisnis gak?
OP : bisnis apaan pak?
Bapak : saya minta buatin Facebook baru sebanyak2nya, nanti satu buah FB itu saya hargai seribu rupiah.
OP : untuk apa pak Fb baru sebanyak itu?
Bapak : Ahh...ada deh....buatin aja....mau gak???
OP : Ehmmm.....oke deh pak....tapi bayar duluan pak, ntar ane udah buat bapak gak kesini2 lagi...dimana ane harus nyari bapak....klo ane kan gak mungkin kabur coz ane jagain ni warnet....
Bapak : deal....nih (sambil ngeluarin dompet dan ngasih duit merah seratus ribuan)

Ane yg dari tadi cuma dengrin cuma bisa bertanya2 ,,, emg tuk apa sih Fb sebanyak itu, tp ya udahlah yg penting dibayar , masa bodoh mau dipake buat apa.....
Besoknya ane main ke warnet itu lagi, dan nanya udah selesai buat ntu FB ?
Udah bang malahan ni order yang kedua kali ...!!!
Bujubusetttt.......kolektor Fb apa tu orang....trus kata OP tadi bahwa temen dia yg jadi OP warnet lainpun dikasih order serupa malah 1 account dihargai 1500 perak emoticon-Wink

setelah berbulan bulan kemudian, pas panas2nya pilpres, saling debat didunia maya, perang para netizen, banyak sekali account baru bertebaran saling menghujat atau mendukung pasangan calon tertentu...namanya pun kadang rada2 mirip misal MAMATSUKARDI trus fb yang satunya MAMAT SUKARWO, atau ada yanga nama Fb nya DEWI KASIH dan satu lagi DEWI KASIH Part II emoticon-Hammer

Quote:
Diubah oleh comrad3 29-07-2014 13:12
0
2.8K
34
Komentar yang asik ya