Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

njirAvatar border
TS
njir
1 kata untuk KASKUS
Permisi gan, sisi emoticon-Big Grin. udah pada makan semua? law blum, cpet makan dah ganemoticon-Big Grin.

Nah.. buat agan ama sista yg lg nganggur siang2 gini, yang lagi nonton TV atau yang lagi smsan am pcar (maaf buat yg dlam masa percobaan jomblo, ane juga gan emoticon-Big Grin), boleh lah ngasih satu kata buat website kita tercinta iniemoticon-I Love Kaskus (S)

1 kata yang terlintas di pikiran agan ketika denger atau baca kata KASKUS

1 kata yang agan pikir paling bisa ngingetin agan tentang KASKUS.

Jangan cuman satu kata aja ye gan, boleh ngasih alasan kenapa milih satu kata itu. Atau boleh ngasih cerita asal muasal agan milih kata ituemoticon-Big Grin.

Usahain jangan sama dah gan? Be super creative ganemoticon-Big Grin. Jawaban ente mencerminkan seluk beluk kehidupan agan mulai dari newbie sampek sekarang ini (maaf ye gan yang ngepost Newbieemoticon-Big Grin).

Mulai dari TS dah….emoticon-Big Grin

Buat TS KASKUS itu BEBAS gan.emoticon-Matabelo

Soalnya TS slalu punya masalah ama yang namanya menulis. ane kesulitan tiap mau nulis paragraf gan, karena bukannya mikirin ide yang mau di tulis malah mikiran ide utamaemoticon-Hammer, jenis paragrafnya apa, urutan waktunya dkk.
Makanya setelah nemuin KASKUS ane jadi bebas gan. THE FREEDOM OF WRTITERemoticon-Big Grin.(kyak film aja ganemoticon-Big Grin)

Itu cerita ane, cerita agan? Sis? Monggoemoticon-Big Grin.
0
2.1K
51
Komentar yang asik ya