Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DongkolgirangAvatar border
TS
Dongkolgirang
Gan, hp ane galaxy y ga mau nyala abis kena air
gan, kyanya ane lg emg bnr2 sial x y gan. Dr kmren prsaan thread ane prtyaan mslh trs emoticon-Sorry

malem agan2 smua emoticon-Kiss
jd gni gan, hp ane samsung galaxy young kynya ke tumpahan air d dlm tas pas ane naek motor. Soalny pas ane cek pakaian ane yg ada d dlm tas basah gan dan ltk hp ane ada d atas pakaian aneemoticon-Cape d... (S) ane pikir g mgkn kena, tapi pas ane liat posisi botol minum ane tryta miring ke bawah ngarah ke pakaian ane emoticon-Berduka (S) y jdnya pasti ky kesiram gt gan.

Nah ane kan ketakutan gan, ane buka dh tu casing ma batrenya lap2 gt. Pas ane nyalain kok mlh g mw ane makin tkt gan cm ane optimis mgkn pas batrenya abis ja soalnya ane lp batrenya dh mw abis pa blm. emoticon-Cape d... (S) Soalnya prnh jg kjadian d samsung ane yg galaxy ace g pa2 tu kna air k siram lgsg mlah cm ane keringin dan lap dh balik lg k normal. Begonya malah ane charge hp galaxy young ane tp kok gambarnya batre kosong trs kedip2 gt gan. Ga nambah jd ijo yg tandanya nmbah batre tp mlah layarnya kedip2 gmbar batre kosong emoticon-Berduka (S) Ane ktakutan bgt, ane bka casingnya ane cek lg lo, kok ada air lg apa d dlm hpnya msi ada aer, ane pikir gt. Dan skrg hp ane buka batrenya + sim cardny trs ane telentangin dh tu batre Layar ngadap ke ane maksud ane biar air merembes k bawwah trs kluar emoticon-Berduka (S)emoticon-Sorryemoticon-Sorry

buat agan2 yg tw mslh gnian, mohon bantuannya dong gan ? Please help me, ni hp yg nyimpen smua data2 pnting ane emoticon-Berduka (S)
Mohon bantuannya ya gan emoticon-Berduka (S)
0
18.7K
22
Guest