oneofthemarineAvatar border
TS
oneofthemarine
Penipuan an Rehan Adriansyah dengan ID mona.mae
Mohon Maaf Sebelumnya kalau thread ini dobel sama yang disini
Demi meraih pembaca dan respon masyarakat kaskus, serta ane juga gatau lebih tepatnya di subforum yang mana, maka ane putuskan untuk post di kedua subforum. Bagi agan dan momod yang memiliki pendapat sebaiknya di subforum mana, mohon PM ane, akan ane update salah sau nantinya.
Monggo disimak

Ane cuma mau mengungkap apa yang sudah ane alami dan apa yang udah ane dapet. Karena sepertinya disini belom ada yang nulis tentang si kampang satu ini. Nominal buat ente semua mungkin ga seberapa, tapi buat ane sangat berarti untuk bayar uang kuliah semester depan

Quote:

Setelah itu ane langsung browsing dan ini yang baru ane dapet. Salah banget browsing setelah transfer emoticon-Hammer

Quote:

Quote:

Mungkin agak percuma kalau ane minta tolong bantu sidik, ini murni kecerobohan ane. This is my war !!! Gw bersumpah akan teror ini Kampang terus setiap gw nemu lapaknya
Buat momod tolong banned IDnya yg sekarang "mona.mae" hanya itu yang bisa kita lakukan saat ini. Atau agan sekalian yang baca dan mengerti cara request banned mohon bantu supaya tidak ada kaskuser yang menjadi korban lagi. Ane blom tau caranya emoticon-Ngakak

Buat para kaskuser bila ingin bertransaksi dengan nomor, norek, nama. apalagi ID[ yang ane sebutkan diatas
BOMB SMS AJA emoticon-Ngakak
0
3.4K
23
Guest