Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

r4aywulanAvatar border
TS
r4aywulan
Sharing tentang Game Online MMORPG yg bisa " MEJENG"
yak ini Thread pertama ane, disini ane gk pinter basa basi gan langsung aja ane mau CURCOL yak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Gini gan, pertama ane kenalin sebut saja gw ini mawar emoticon-Ngakak
mawar ini seneng banget ama yg namanya MMORPG yg gambarnya unyu unyu anime gitu. next ane ini sedang galau sama game online MMORPG jaman skrg, yg notabene gk bisa di buat mejeng mejeng gitu emoticon-Matabelo

1. SEAL ONLINE
game yg satu ini bisa dibilang game nomer 2 yg paling sukses di indonesia setelah RO, soalnya ni satu satunya game pertama di indonesia yg menyajikan fitur 3d gan, kalau gk salah sih di taun 2006 yak.

ya seal online itu salah satu game yg gw suka, soalnya di game itu kebersamaannya terasa bgt bisa mejeng mejeng di kuil adel deh dulu itu.

FACT : sekarang game ini jadi ajang adu cheat gan, apalagi yg di indonesia udah ancur emoticon-Belomatabelo jadi kalau mau maen game ini jadi males gan, ya untuk seal online yang BOD juga udah mulai tersebar cheatnya jadi males gitu kalau mau balik di game ini, padahal sayang banget game ini bagus.. ya mungkin untuk agan agan yg mau ngeshare private server yg bagus buat seal online ini ya gan emoticon-Kissemoticon-Kiss

2. Luna Online
yak ini adalah game ke-2 ane setelah ane memutuskan untuk meninggal game seal online yang banyak banget yang namanya cheaters, game ini bagus banget grafik dan fitur hampir sama kayak seal gitu gan, cuman sayang banget nih game cuman seumur jagung soalnya dari developernya sudah di berhentiin projectnya dan di tutup, padahal nih game juga membangun komunkasi antar player yg sangat bagus, bisa mejeng mejeng di alker sama nera.. yah lagi lagi itu dulu emoticon-Sorryemoticon-Sorry

FACT : sekarang luna online versi indonya juga udah tutup, banyak juga private server yang mempublisherkan ini game, gw termasuk salah satu penggila game ini sehingga dari jaman celestia luna, luna privat, luna plus private, sampe decade yang baru rilis ini gw coba semua dan hasilnya semua ancur gak ada yg bener gan emoticon-Belomatabelo

untuk game game lain gan, aura kingdom ya emang ini game memunyai fitur yang hampir sama dengan game game diatas tapi gw gak suka sama grafiknya gan terlalu kaku gak kek luna ama seal gitu unyu unyu emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

untuk game lain juga gan, Fantasy saga ya emang ini game juga mempunyai grafik yg 100% sama kayak luna dan seal gan, sayang ini game fiturnya jauh dari yg gw harapkan gak ada fitur PvP nya dan gk ada Job ke 2,3, DST jadi sangat membosankan gan..

ya sekian thread pertama ane, ane berharap dari agan agan, dan aganwati sekalian mau SHARING game game online yang lain ataupn mau berbagi PS PS game yg udah disebutin di atas yang rame dan terutama bisa mejeng ya gan emoticon-Metalemoticon-Metalemoticon-Metal

kalau berkenan ane butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat newbie seperti ane emoticon-Ngakak
0
10.1K
43
Guest