Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chestAvatar border
TS
chest
K-POP TANPA OPLAS TAPI TETAP KEREN
SELAMAT DATANG GAN

emoticon-Kiss

Selamat datang agan dan aganwati ke thrid sederhana ane.
mumpung TS di thrid Photo 'Miss Korea' 1970-an, Sebelum ada photoshop dan Oplas merajalelamemberikan bonus penyanyi korea yg g oplas. Kebetulan ane juga hobi dengar lagu mereka jadi sekalian saja saya bagi2 sedikit yang ane tahu bahwa masih ada Label Music di korea sono yang g ijinkan artis2nya oplas. Alias memang muka asli kok emoticon-Smilie Dan pastinya lagu2 mereka uda ane saring untuk agan2 semua. hahaha

Akdong Musician

emoticon-Kiss kita mulai dari mereka dulu ya emoticon-Smilie Untuk duo ini asli ane acungin jempol. mereka masih muda tapi suaranya dan lagu2 nya asik banget serasa ane masih cabe cabean emoticon-Ngakak . Nih kalo dibilang mereka oplas ane rasa agan harus cek mata de.. Kakak beradik ini ditemukan di ajang pencarian bakat di korea. Dan langsung dikontrak untuk menjadi ikon musik YG-.
sedikit tentang mereka :
Lee Chan-hyuk dan Lee Soo-hyun memiliki orang tua yang tinggal di mongolia. MEreka ini ikut ajang pencarian bakat K-pop star 2. Singkat cerita pas menang di mey 2013 mereka resmi dikontrak oleh YG entertaiment. Ane yakin agan2 g doyan sama penjelasan panjang. jadi ane jelasin singkat saja. Genre lagu mereka yang jenaka dalam video klip tapi suara mereka unik gan ( sepeti yang biasa dibilang shakira di acara the voice #kidding )

ini beberapa video klip mereka : ( baru 3 sih )
Spoiler for Akmu MV:

Spoiler for Ini Penampakan mereka :
[/SPOILER]

Spoiler for Psy:

Spoiler for Epik High:

Spoiler for Lee Hi:

Spoiler for 2NE1:

Spoiler for Big Bang:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: