omonoAvatar border
TS
omono
Segitu gampangnya rebut ID kaskus orang !!!
Update !!
ID udah balik gan, thank's kaskus and kaskuser semuaemoticon-Kiss (S)

Sore agan-agan semua,
Perkenalkan saya newbie omono pengin curhat dikitemoticon-Sorryemoticon-Sorry
ID ini ane buat untuk menggantikan ID lama ane yaitu 'siskahawa'

Sudah cukup basa-basinya, lanjut ke pokok permasalahan. Sekitar 1 minggu yang lalu, gga tau kenapa, gga ada angin gga ada hujan apalagi badai, tiba-tiba akun ane gga bisa dibukaemoticon-Mewekemoticon-Mewek
Ane langsung kaget, shok, panik berat gan. Langsung dengan ID punya temen ane, ane bikin threat ini gan
Spoiler for :

Intinya ane minta bantuan sama kaskuser semua, alhamdulillah dapet saran dari kaskuser semuaemoticon-Shakehand2

Setelah itu, langsung ane hubungin CS kaskus, dan alhamdulillah, langsung direspon dengan cepat sama CS nya,
disitu ane tanyakan masalah akun ane gan, kenapa gga bisa login ?
dan si CS pun berkata bahwa "ane telah meminta CS kaskus untuk mengganti email ID ane gan"emoticon-Marah
SIAPA YG MELAKUKAN INI SEMUA !!!!!emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
Spoiler for :

Dan yang bikin ane kesel banget gan,
seseorang dapat dengan mudahnya membajak akun ane hanya dengan bermodalkan pesan seperti image di atas, yg isinya :
Spoiler for :

Terus ane jawab gan, kira" begini :
Spoiler for :

Lalu sang CS meminta beberapa data tentang ID ane, seperti firt name, last name dll. Dan semua itu ane bisa jawab gan, masih inget lah dikit-dikit !!emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)
Tapi ane mentok saat CS meminta :
Spoiler for :

Setahu ane, ane gga pernah masukin data-data yg berhubungan dengan identity card ane gan. tapi gpp, ane kasih aja NIK KTP asli ane + nama ane.
Tapi jawaban ane ditolak sama CS gan, gga nyerah disitu ane kasih Activasi akun ane dulu gan
Spoiler for :

Tapi tetep di tolak sama CS gan,
Ane gga tau, mau gimana lagi buat nyelametin ID ane. Ane harus rela kehilangan ID ane yang udah bentar lagi iso ganemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Dan ane harus mulai dari awal lagi...emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Segitu aja ceritanya gan,
Pesan buat agan" semua, jangan share data diri agan, mendingan di hidden aja.
Thank buat yg mau baca curhatan ane,
Kalo boleh minta cendol buat penyegar hidup ane ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Terima kasih agan kaskuser semuaemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh omono 06-08-2014 05:32
0
7.3K
194
Guest