Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sai.barongAvatar border
TS
sai.barong
[ASK] Cara berkomunikasi Dengan Pendamping Keturunan
Salam Sejahtera buat Sesepuh di Forsup ini semoga selalu di berikan kemakmuran dan kesehatan.

Sebelumnya Ane minta maaf atas kebodohan Ane untuk membuat postingan ini.

Beberapa bulan yang lalu ane bertemu dengan seseorang pinter puh baru kenal dengan beliau hari itu juga. saya shering pendapat mengenai pengalaman pengalaman saya mengenai Supranatural. Di dalam percakapan, Orang tersebut mengatakan bahwa saya katanya memiliki pendamping dari keturunan keluarga saya yang berasal dari Jawa Tengah - Solo.. dia mendeskripsikan bahwa pendamping saya tersebut menggunakan Baju beskap Jawa padahal saya gk pernah bilang bahwa saya Keturunan Jawa sama sekali. apa lagi dia mengatakan bahwa Saya masih keturuan Orang Solo... beliau bilang ciri khas Solo terlihat dari perbedaan posisi keris Pendaping saya..

Awalna saya tidak terlalu percaya Puh atas perkataan beliau... ntah beberapa bulan berlalu saya bertemu lagi dengan orang pinter lain yang saya juga baru kenal... berkata persis dengan apa yang di katakan dengan Seseorang yang saya ketemui beberapa bulan lalu tersebut...

Nah pertanyaan yang saya ingin tanyakan...
Dulu zaman saya masih umur 20an saya pernah bermimpi..
Mimpi saya berada di rumah tempat saya tinggal, kondisi jelas terlihat hal itu terjadi di pintu rumah saya....
saya mendengar ketukan dari pintu depan rumah, saat itu pintu rumah saya tertutup dan terkunci.. sang tamu tersebut bersuara... saya kenal sekali dengan suara itu... tapi tidak yakin siapa Dia... ketukan tersebut sebanyak 3 kali lalu sang tamu tersebut berkata dalam bahasa jawa

"Koe ra Pengen ketemu Aku Le" >> translate nya "Kamu gak mau ketemu Saya nak"

Dari hal tersebut saya ingin bertanya :
1. Apakah Sang Asing itu pendamping saya Puh?
2. Kalo memang benar hal tersebut apakah saya masih bisa ketemu dengan sang Asing Tersebut Puh?
3. kalo Bisa bagaimana caranya

Mohon bimbingan Sesepuh Forsup Supaya saya dapat berkomunikasi dengan beliau.... Tujuan saya sebenarnya hanya ingin mengenal Sejarah Jati diri keturunan Saya, bukan ingin melakukan hal yang negatif... semoga jalan hidup saya lebih baik lagi mengenal sejatinya keturunan saya.

Terima Kasih. Salam Damai selalu buat semua mahluk emoticon-Smilie
0
21.3K
66
Guest