Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KrustyKr4bAvatar border
TS
KrustyKr4b
PENUTUPAN PILPRES TAHUN 2014
Ini ane mau ajakin kaskuser sekalian, khususnya panastak, jasmev ( pendukung jokowi)

Bukankah kita telah menang dalam perhelatan akbar ini???
Bukankah keringat kita telah dikucurkan dengan kemenangan yang telah kita dapat???

Marilah kita berhenti untuk memperkeruh suasana, dan hentikan trit2 yg tidak berguna, wong kita udah menang kok emoticon-Malu (S)
Mari bersukacita dan bergembira dalam hati saja emoticon-Big Grin
Biarkan panasbung2 yg kurang puas untuk berdiskusi dan mencaci-maki diantara mereka saja (para pecundang-red).. kita yang menang haruslah bijaksana untuk memberikan istirahat mental kepada diri kita sendiri agar tidak menjadi seperti yang laennya..

Stop bullying panasbung dan tinggalkan forum capres ini, wong udah presiden terpilih kok.. Pak SBY saja sudah memberikan "SELAMAT" kepada presiden pilihan kita..

Jadi ane sarankan ke semua panastak untuk tidak meninggalkan jejak apapun ke trit panasbung yg masih memancing di air keruh, dan biarkan mereka tenggelam sendiri ke dunianya masing2 emoticon-Ngakak

Khusus untuk trit info akan adanya "Revolusi/Pemberontakan/Kerusuhan" ane sarankan post di "Longue" atau forum yg laen biar pada tahu semua rakyat indonesia, jangan cuma hanya kita yang aktif di forum ini aj..

Marilah bersama2 tutup sebelah mata kita untuk trit "menghasut" dari panasbung.. Toh mereka sudah kalah.. Jadi tidak perlu lagi meladeni mereka toh...

Mohon di-rate dan komen biar tidak tenggelam dan semua bisa membacanya

Mari kita boikot para panasbung2 yang tidak gentle
Cukup di underrate saja tanpa meninggalkan jejak emoticon-Big Grin
Hidup INDONESIA RAYA
SALAM 3 JARI emoticon-Smilie

Quote:

Jangan salah gan.. yg ane maksudkan dengan "panasbung" itu bukanlah 48% rakyat indonesia, mereka cuma segelintir pasukan nasi bungkus yg tidak mau mengakui kekalahan, ada juga panasbung yg sudah merelakan semua ini, tentu mereka tidak termasuk dengan kriteria yg ane maksud..
48% rakyat indonesia yg memilih prabowo tidak semuanya fanatik bukan..
ane jamin dengan bekerjanya jokowi selama 1-2 bulan sebagai presiden, 98% lebih rakyat indonesia akan menilai baik dan akan mendukung presiden pilihan kita, mereka hanya dibutakan sesaat dan akan diterangkan kembali jalannya..
untuk 2% tsb tentunya adalah yg akan dirugikan nantinya emoticon-Big Grin.. seperti abang kita kadishub dki sebelumnya dll yg dibabat jokowi sebagai gubernur, pasti akan ada 2% (mungkin ga sampe..) dari mereka..
Untuk yg akan datang, tentunya agan2 sekalian bisa menebak siapa2 yg termasuk dari 2% tsb emoticon-Big Grin
Diubah oleh KrustyKr4b 23-07-2014 16:01
0
2.1K
30
Thread Digembok