Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bapuksiapAvatar border
TS
bapuksiap
Kebelet ISO masuk
Pertama-tama ane mau minta tolong buat rate sama sundul nih thread emoticon-Big Grin
Disini ane mau ngejelasin apa arti ISO pada kaskus, kenapa newbie seperti ane emoticon-Embarrassmentpengen cepet-cepet ISO dan dari banyak newbie yang mau ISO tidak tau apa arti ISO tapi yang udah tau sih gapapa emoticon-Big Grin

Halo gan sis yang masih newbie emoticon-Cool disini ada yang udah tau arti ISO belom yang selama ini agan-agan atau sista kejar-kejar ? buat sepuh kalo yang belom tau juga gapapa emoticon-Malu (S)

Kalo belom tau nih ane kasih tau, arti ISO atau ISO 2000 itu dari bahasa JAWA yang artinya BISA tapi ada juga yang ngartiin INTERNATIONAL STANDARD FOR ORGANIZATION

Dalam tingkatan ISO pasti newbie udah pada tau apa yang nikmat? yaitu ngelemparin BATA ke user lain selain TS emoticon-Malu (S) dan yang rugi itu ngelemparin CENDOL ke user lain tapi engga kalo ke TS emoticon-Malu (S) tapi saratnya harus 2000 post tapi bukan jadi junker kayak TS emoticon-Big Grin

Ini thread asli tulisan dari TS gan kalo garing TS mohon maaf emoticon-Smilie

Walaupun dikit mudah-mudahan berguna emoticon-Smilie

Kalo ada salah-salah kata TS mohon maaf emoticon-Smiliedikaskus gak ada yang sempurna emoticon-Ngakak (S)

TS gak mengharapkan CENDOL, cuma mau berbagi aja buat NEWBIE emoticon-Smilie oke TS mau tarawih dulu jadi cepet-cepet teken [ENTER]
Diubah oleh bapuksiap 06-08-2013 12:08
0
5.4K
245
Guest