Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

padjajaran23Avatar border
TS
padjajaran23
Buat orang indonesia yang pro israel baca nih!!
Assalamuallaikum wr. wb
Miris ane gan beberapa minggu lalu ane liat di fb ,di twitter bahkan di kaskus ternyata banyak org kemakan akal bulus zionis dan agenda besarnya, asal ente tau gan org palestin untuk solat jumat pun di batesin, anak muda usia 23 sampe 30 ga boleh memasuki masjid masjid. Miris ane liat org org yg pro sama israel kemana hati nurani mereka emoticon-Turut Berduka saran ane nih buat yg pro sama israel belajar agama dulu biar bener baru deh ente bebas pro kontra kemane manenye, nih ane kasih tau baca Q.S al isra (4-5) , ane buka mau ngeguruin ane pun masih belajar tapi ane bener bener gedek sama org yg ngga tau apa apa so so ngasih gambaran di gaza tuh seperti ini dan ini, buat org yg nyari tau di wikipedia asal ente tau gan wikipedi tuh bisa di ubah ubah oleh oknum oknum tertentu. Salah ente kalo percaya sama yg bathil. Nih ente wajib baca saudara saudara ku tercinta . Biar ente mengerti . http://goo.gl/V2aEtY wajib antum baca . Wassallam

Ane ga berharap cendol atapum bata ane cuma mau menyapainkan pesan saudara ane di palestine. Allahuakbar.
0
6.1K
60
Guest