Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ReefmandalaAvatar border
TS
Reefmandala
PEMILU DI ULANG GAK MW TAU GWA HARUS IKUT NYAPRESSS

emoticon-NgakakJangan TERLALU SERIUS NGURUSIN PILPRES. MAU APA LAGEEE SEEH!

KYAAAAAAA..........Sepertinya kita masih Nunggu Hasil keputusan MK nih, ada yg nuntut pemilu d ulang. POKOKNYA klo bener pemilu sampai d ulang, GW GAK MAU TAU, gw juga mo ikut Nyapres TITIK. Boleh DONG gw kan Arogan. Jd ntar ada 3 capres termasuk gw.

karena nyapres kudu dapetin parlementary treshold gw minta sumbangan ke partai2, gw tawarin sumbangan 1% = 1 jatah kursi mentri. Karena rencana gw klo jd presiden ada 25 kursi mentri. yg 20 gw jual ke partai politik biar dapet syarat 20% nyapres, yg 5 kursi sisanya itu hak prerogatif gw sebagai presiden. KENAPA GA SUKA GW TRANSAKSI POLITIK, JUAL KURSI? ngak langgar undang2 kok.. Jadi kalian diem aja ga usah protes. OK. KAn dah gw bilangin gw arogan ahaha

Cawapres gw gampang aja. Dari 190jt penduduk indo yg sudah dewasa. gw tulis namanya d kertas trus gw masukin ke truk molen (karna pasti banyak). Ngak peduli dari suku, agama, latar belakang apapun gw masukin. Kemudian gw kocok (pake truk molen td) KEREN KAN! kaya arisan ataw undian berhadiah ghitu.... Nah yg keluar namanya DIALAH CAWAPRES GW. Adil kaann...

Modal kampanye gw 50rebu. Jangan ngetawain yah!!! biar sedikit tp duit sendiri. gw GA AKAN minta sumbangan dari masyarakat, Tp klo mo nyumbang sih gw terima ahaha..
Gw jamin laporin secara transparan, tp ga jamin sumbangan nya gw pake kampanye. Paling2 gw beliin masakan padang bwat buka puasa. Supaya yg nyumbang dapet pahala orang yg berpuasa. Pinter ngak gw? hehe..

Ga ada yg nyoblos gw! GA APA2. Gw kan ksatria bertopeng. siap kalah tp pake topeng. hihihi....Visi gw Nyapres cuma satu, Nemenin capres yg KALAH biar ngak TERLALU MALU. Biar capres yg kalah ntar ngak galau sendiri, ngak ngacak2 negara ini, ngak nangis, teriak2 sampe ganggu masyarakat seluruh indonesia yg mo tidur nyenyak.
Setidaknya capres yg kalah masih bsa berbesar hati karena masih ada gw d sampingnya yg menemani KEKALAHANnya. So sweet bngt yach..

Dagelan politik indonesia, semakin kocak, semakin jenaka, semakin di tertawakan... Ha ha ha HA...

emoticon-Ketupat
0
1.2K
16
Thread Digembok