Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baegulkincoAvatar border
TS
baegulkinco
10 Game First Person Menurut ane
Hello Kaskuser

Ane mau ngasih tau 10 Game FPS terbaik menurut ane
Sorry for the Repost.
Spoiler for Repost:

Maklum lah Masih baru emoticon-Ngakak

10. F.3.A.R

Ini adalah Game FPS yang genrenya Horror emoticon-Takut
ane lupa siapa nama karakter nya tapi musuh utamanya itu adalah seorang wanita bernama Alma Wade, mungkin di game F.E.A.R yang terakhir ini kita disuruh bunuh Alma,
Spoiler for Gambarnya:

9. Thief

Kalo dilihat dari namanya, dia ini seorang pencuri emoticon-Cape d...Ane ngga tau disuruh ngapain, soalnya ane belum main game ini emoticon-Hammer2
tapi kalo dilihat dari gameplay, kita ini harus menggunakan mode Stealth untuk main ini.
Spoiler for Gambarnya:

8. No More Room in Hell

Game ini hampir sama kaya game zombie Resident Evil tapi bentuknya FPS. Game ini mengharuskan para pemain untuk tetap survive. Dibutuhkan kerja sama untuk surviving. Ada 2 mode di game ini. Wave & Spawning. Wave adalah mode dimana kita harus bertahan di suatu tempat. Di mode ini kita bisa memblokade jalan masuk seperti Jendela,Pintu dll. Setelah beberapa Wave, ada supply yang di turunkan sama pemerintah. Spawning adalah mode untuk keluar dari suatu tempat. Ini mode yang ada misinya jadi kalo udah bunuh Zombie banyak, ntar Zombienya keluar lagi. Game ini ada di Steam, Gratis pula. Kemaren ane main game ini sempet ketemu sama temen sepermainannya PewDiePie, yaitu Cryaotic emoticon-Games
Spoiler for Gambarnya:

7. Outlast

Nah ini, Game yang menurut ane paling greget. Game ini menceritakan seorang Jurnalis yang terjebak di sebuah RSJ yang terbengkalai. Di situ banyak orang yang laper akan daging alias kanibal. Di game ini player akan di bekali dengan sebuah Handycam yang menggunakan Nightvision. Kita cman bisa sembunyi sama Lari.
Spoiler for Gambarnya:

6. Amnesia : The Dark Descent

Siapa yang ngga tau game horror ini ? Sungguh Terlalu kalau tidak tau emoticon-Ngakak
ini Game yang biasanya dimainin sama Gamer Internasional PewDiePie. Game horror ini mungkin lebih greget soalnya setannya lebih cepet larinya dan aneh. Dan setannya suka main Ciluk Ba emoticon-Takut
Spoiler for gambarnya:

5. Dishonored

Game yang cukup bagus sih menurut ane. Ane ngga tau gamenya kaya gimana soalnya ane belum main emoticon-Ngakaktapi kalo dilihat dari gameplay nya di YouTube, game nya lumayan bagus
Spoiler for gambarnya:

4. Battlefield 3

Game perang ini adalah game yg grafiknya keren banget terutama Multiplayernya emoticon-GamesOh iya, di game ini kita bisa ngancurin apapun. Bahkan gedung tinggi aja bisa. Tapi yg ngga ane suka, Story nya kurang bagus.
Spoiler for Gambarnya:

3. Wolfenstein : The New Order

Awalnya game Wolfenstein itu ngga seperti ini
tapi seperti ini
Game ini menceritakan perlawanan terhadap Nazi yang sudah terlalu kejam. Gamenya lumayan bagus sih, tapi ane juga belum main.

2. Titanfall

Game ini adalah game yg bertema masa depan. Kita bisa make Robot yg bakal tempur sampe ancur. Gamenya cukup seru, ada di Xbox dan PC. Oh iya, game ini juga bagus di Multiplayernya. Kita bisa keluar masuk dari Robot dan Kita juga bisa ngendaliin Robotnya ( Bener ngga sih ? Ane belum main emoticon-Ngakakemoticon-Hammer2 )
Spoiler for Gambarnya:

1. Call of Duty : Modern Warfare 3

Game yg ini adalah kesukaan ane. Grafiknya bagus tapi masih kalah sama Battlefield 3. Multiplayernya lumayan, dan ada tambahan mode yaitu Survival. Ane paling suka sama Captain Price. Dari jaman Call of Duty 1 sampai Call of Duty Modern Warfare 3 orang tua ini ngga mati mati dan awet muda emoticon-NgakakCall of Duty Modern Warfare 3 lebih kuat pada Story daripada grafik.
Spoiler for Gambarnya:

Sekian dari ane.
Maaf Kalo ada kata kata yang kurang baik dan Kalo Repost emoticon-Blue Repost
kalau suka emoticon-Rate 5 Stardan kalo bisa jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)
Thanks for coming emoticon-Kiss
0
3.1K
10
Komentar yang asik ya