Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zizillAvatar border
TS
zizill
Hey Aganwati! Baca Ini sekiranya Perlu!
Sorry gan / ganwati kalo thread ane GAJE emoticon-Sorry:
ane cuma share aja nih khusus buat aganwati, umumnya buat siapapun kaskuser yang baca thread ane ini.

Tadi sekitar jam 19.20WIB ane sama ibu bareng sodara pergi keluar buat ke apotik sama ke toko swalayan Y*mart sama Y*gya.
Berhubung cuma ada 3 cowok, 1 bocah 2 sodara mereka tunggu dimobil
akhirnya ane,Ibu, sama tante pada keluar ke apotik beli obat ceritanya buat nene ane gan.

Ane sih paling males keluar malem sama keluarga, soalnya pasti rempong emoticon-Nohope

skip skip......

Karena lama beli obatnya ane diem didepan tuh apotik sambil liat - liat PKL yang ada disekitar situ, na ane niatnya mau beli teh bottle di mas mas yang dipinggir jalan.
Pas ane lagi minum, ane liat ada 1 cewek. Nah tuh cewek diikutin sama 2 orang cowok, ane pikir ya itu sodaranya atau pacarnya kali ya. Cewek itu pake tas yang diselndangin ke belakang.
Spoiler for cowok ke2:

Tapi ada yang aneh, salah satu cowok deketin itu cewek, kayak yang ngajak ngobrol - ngobrol gitu gan sambil jalan, tapi yang aneh cowok yang satu lagi clingukan liat kanan kiri entah ngapain.

Nah yang ane kaget entuh cowok yg ngajak ngobrol cewek tangannya mulai bergerilya gan, ane liat soalnya tuhh orang persis disebrang ane.

Mungkin karena cowok yang ngajak ngobrolnya itu cakep emoticon-Hammer (S)jadi si ceweknya ga ngeh kalo die lagi jadi sasaran copet emoticon-Nohope

Ane cuma merhatiin aja dari sebrang, si cowok yang satunya liat ane, keknya die curiga ane liatin dia.
Nah dia kasih isyarat kayaknya ke temennya nyuruh pergi.

Merekapun pergi. Oke ane ga perpanjang. Akhirnya Ibu sama tante beres beli obatnya, tante sama anaknya ke y*mart buat belanja2. Nah pas disinila apesnya ane gan emoticon-Frown

Ane ketemu tuh 2 cowok sama cewek itu, ane makin curiga, ane nyuruh ibu duluan. Uda itu ane beraniin ikutin itu orang. Di gang yang sepi bener dugaan ane, tuh cewek mau dicopet, ane yg daritaddi ikutin dibelakang refleks tarik jaket si cowok yang ngajak ngbrol cewek. Doi kaget ane ngeGap tuh orang.
Alhasil dia ngelawan, berhubung ane taunya tempat vital cowok itu di ''anu''nya, ane tendang aja anunya pake sikut kaki ane emoticon-Hammer (S)
si cewek itu begonya cuma mengo aja liatin ane,
Pas ane mau pake de ashi barai ke tu copet cowok yang satunya lagi bantu ngelawan gan, dia tarik tangan kiri ane, ampe kepelintir, untungnya kaki ane sempet double kick ke 'anu' si copet semplak, sementara tangan kanan ane masih pegang jaketnya cowok sompret satunya.
Refleks ane teriak kenceng.. karena ane pernah jadi pemimpin pasukan, suara ane keknya bikin satpam toko disekitar situ denger. Akhirnya tuh copet yg jaketnya ane tarik digebukin sama orang2 yang kebetulan lewat juga gan.

Mukenye babak belur, mana kayaknya ''anunya'' sakit ane tendang.

Alhasil ane udahnya cuma bilang
Hati - hati teh pami nyandah barang, kantong, atanapi dompet, usum copet ayeuna mah (Hati - hati kak kalo bawa barang, kantong, atau dompet, musim copet sekarang mah) kata ane so kuat padahal atit bener ini tangan. Macem waktu cidera pas latihan judo emoticon-Frown

Udah itu ane telfon Ibu bilang tangan ane keplintir, akhirnya ke poliklinik dan diperban akhirnya emoticon-Frown

*Intinya ente bisa ngerti kan? Jangan berpenampilan mencolok, kalo bawa dompet mesti bener2 dijaga, kalo cewek mesti ditemenin atau minimalnya ente mesti bisa beladiri buat jaga - jaga kalo ente jadi korban pencopetan / penjambretan dll.
Makasih deh, segitu aja yang ane sampein, atit tangan ane nyut nyutan emoticon-Frown

Spoiler for gara - gara si sompret:
Diubah oleh zizill 22-07-2014 17:06
0
15.9K
81
Guest