Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryansyah100%Avatar border
TS
ryansyah100%
Share gan Lagu lagu asing yang jarang orang tau
Halo agan agan semua emoticon-Big Grin
Setiap hari kita pasti ngga luput dari dengerin musik emoticon-Forum Music mulai dari POP,jazz,rock,rnb,folk, dll dan dengan berbagai bahasa dan dari berbagai negara.. nah untuk indonesia sendiri musik kita mayoritas berkiblat ke negara amerika,inggris,jepang dan korea emoticon-Big Grin (bener gak) ....? eitt,,, tapi indonesia juga nggak kalah okeh lho musiknya! emoticon-I Love Indonesia (S) untuk yang udah pernah jalan jalan atau hidup di negara negara tetangga ngga asing lagi kalau lagu lagu indonesia tuh sering banget di setel di resto,radio,tv . emoticon-Big Grin nggak cuma negara tetangga ya,, tapi juga negara banyak negara lain suka lagu indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)

banyak juga yang ngga tau kalau di banyak negara negara lain juga punya musik musik yang enak untuk didenger yang sepertinya asik untuk masuk playlist musik player kamu emoticon-Forum Music

sedikit list musik asing yang ada di playlist ane

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

nah cukup segitu dulu lagu lagu asing yang bisa ane share emoticon-I Love Indonesia (S)sebenernya banyak banget yang ada di list ane. but taste is differ. emoticon-Malu (S)

nah,,, apa agan agan juga punya list lagu asing (selain korea,jepang,inggris,amerika) yang kiranya sedikit yang tau? boleh share emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

kalau bagus boleh emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) buat kita buka puasa

Spoiler for Tambahan kaskuser:

Sergio mendes ternyata ya emoticon-Big Grin tau tuh ane,, yang nyanyi lagu jadul what do we mean to each other emoticon-Big Grin

Quote:

wow itu band latin ya?
Quote:

Nanti ya gan emoticon-Big Grin ane lagu russia banyak banget emoticon-Big Grin di VK emoticon-Embarrassment
Quote:

wah mrdu gan )))))) emoticon-Malu (S)
Quote:

[YOUTUBE][youtube]EG_CmgmltWQ?list[/youtube]
Band jerman ya?
Diubah oleh ryansyah100% 18-07-2014 09:56
0
12.1K
78
Guest