Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aniasyaAvatar border
TS
aniasya
[HELP] Yang tinggal di Bandung masuk! yang lain juga boleh.
Permisi Agan-agan yang ganteng emoticon-Malu (S) juga aganwati yang cantik-cantik emoticon-Kiss
Sebelumnya nubi mau minta bantuan agan/wati semua. Maaf gan kalo thread nya berantakan dan monoton, maklum buru-buru dan masih belum ngerti emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) maaf kalo salah forum, soalnya menurut ane the lounge itu forum yang paling banyak dikunjungi emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Langsung aja ya Gan, ane butuh nasehat tentang keuangan bagi yang orang bandung, bukan orang bandung juga boleh emoticon-Kiss (S) Jadi gini Gan/Sis, ane lulus SMA dan keterima di salah satu universitas Bandung. Asal ane dari Bekasi. kalo ane kuliah d bandung, pasti ane jauh dari orang tua, nah ane bingung gan gimana ngatur keuangan ane di bandung nanti. Ane jatah perbulan dari orang tua ane satu juta. satu juta itu untuk ngekost, makan, perlengkapan mandi, jajan sehari-hari, dll. kost disana harganya 150.000. Ane kan perempuan, menurut ane perempuan itu lebih banyak pengeluaran daripada laki-laki, nah ane bingung apa uang 1jt cukup buat hidup satu bulan d bandung? mohon agan/wati bantu sharing tentang biaya hidup di bandung dan bantuin ane kira-kira cukup atau engga 1jt perbulan untuk hidup d bandung. Makasih agan/wati semua emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
Polling
0 suara
0
0
3.4K
40
Guest