Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • kegalauan mahasiswa tingkat akhir itu ada di kata pengantar (jomblo)

afganandaAvatar border
TS
afgananda
kegalauan mahasiswa tingkat akhir itu ada di kata pengantar (jomblo)
halo agan dan aganwati yg berbahagia emoticon-Kiss
kali ini ane mau cerita tentang kegalauan mahasiswa tingkat akhir.. bulan depan, ane resmi menyandang gelar mahasiswi semester 7.. kereeen kann emoticon-Cool tapi ada sesuatu yg mengganjal dihati ane gan emoticon-Bingung (S)

jadi gini nih ceritanya,, mei-juni kemaren tuh ane ber-5 sama temen ane magang di salah satu Kantor Akuntan Publik di kota apel, Jawa Timur.. seneng banget deh gan, walaupun disuruh",, seharian nangkring didepan laptop,, tapi ane bahagia emoticon-Matabelo ane bisa akses internet gratis mulai jam 8pagi-5sore tiap hari kerja.. emoticon-Ngakak

masalahnyaa,, sekarang ane lagi proses nyusun laporan magang nih. walaupun galau juga gara" revisi mulu,, tapi ane ambil hikmahnya gan.. itung" persiapan nyusun skripsinya ntar biar gak canggung ngadepin revisi dari dosen..

teng teng tengg.. detik" menggalaukan tiba..
emoticon-Matabelo
besok 22 juli ane ujian gan.. tapi sampe sekarang ada 1 lembar makalah ane yg belum juga ane print.. emoticon-Sorry emoticon-Sorry
bukan lembar kesimpulan dan saran, bukan abstrak, bukan juga cover gan emoticon-Sorry tapi "kata pengantar"

kemaren malem ane minta contoh lembar pengesahan sama foto kegiatan sama tmn ane,, ehh ane dikiriminnya 1paket lengkap gan.. ya syukur sihh ada yg bs dibuat nambah"in.. tapi ada yang bikin sakit gan.. emoticon-Sorryemoticon-Sorry

di kata pengantar,, pasti kan ada ucapan terima kasih gan.. disitu temen ane nulis nama ane di situ emoticon-Matabelo tapi masalahnya bukan itu gan yang bikin ane galau.. point dibawahnya *thanks for my parents* dia nulis *thanks buat (nama pacarnya)*.. sakitt gann.. ane kan juga pengen nulis nama pacar gan emoticon-Sorry

ya kalopun gak pacar,, nama mantan ane deh,, pengen banget ane tulis dilembar itu.. galau gan.. akhirnya ane mikir-mikir lagi.. diisi ucapan thanks buat siapa yaa?? yg jelas jajaran penting universitas, fakultas, KAP, orang tua, ibu kos, teman seperjuangan udah ditulis gan.. pengen sih nambahin nama mantan *buat mantanku yg ganteng M.W.H.P,, makasih udah menanam luka dihatiku*.. tapi ane ngetiknya aja mual,, kasian ntar yg baca emoticon-Matabelo

kasih saran yaa gan,, emoticon-Matabelo

emoticon-Belobingung
0
2.6K
17
Guest