ifoxAvatar border
TS
ifox
5 hal yang kamu temukan saat anakmu SMA kelak
Assalamualaikum

Welcome to my thread gan, ane dulu hanya silent reader. dan ini post pertama ane, mohon maap yak kalau acak adul.

Quote:

agan dan aganwati suatu saat akan menikah pula, dan anak merupakan salah satu hal terindah yang bisa agan dan aganwati punya setelah menikah.
Dan anak agan semua ngga selalu bayi terus, mereka juga bakal dewasa emoticon-Smilie

Di trit ane kali ini, ane akan mbahas tentang apa apa aja yang bakal agan temuin ketika anak agan udah sma emoticon-Ngakak, bisa dibilang sma gitu lah

1. Galau mondar mandir ngga jelas

Ya mungkin ini yang agan dan aganwati sering temuin, terutama di masa sekarang yang anak anak terlanjur mellow ngikutin drama/sinetronya. emoticon-Berduka (S)jadi kalau anak ente pada lagi mondar mandir malem malem ngga jelas, sambil pegang hp atau apa patut dicurigai mereka lagi galau. mungkin nungguin ayam goreng yang ngga kunjung dateng emoticon-Ngakak

1. Foot Step yang cuma digunain sebelah

Nah emoticon-Ngakak ini gan, ane bilangin ya. ini bisa jadi tandanya anak agan udah punya pacar atau nggebet seseorang.
bukannya nuduh. tapi masa cowok mbonceng nyengklak ?? cuma sebelah doang??. ngga mungkilah wkwk

1. Ngunci kamar, tidur atau ?

Ada kalanya ketika mereka udah dewasa, seringkali mereka ngunci diri dikamar dan tidak nampak hawa keberadaanya. agan agan boleh curiga emoticon-Ngakak . itu tujuanya baik, pasalnya anak anak sekarang ada yang hobi ngunci kamar. padahal didalem lagi nonton bl*e film atau c*li. Tapi wajarlah anak sma kita juga kan . ups emoticon-Malu (S)

1. Sekolah ? ngantor ?

Nah ini juga salah satu dia udah punya pacar emoticon-Cape d... (S) . kalau mungkin sekali dua kali sih nggapapa, tapi kalau sering ,bahkan udah njadwal misal hari rabu gitu emoticon-Ngakak . itu bisa aja dia berangkat pagi buat njemput pacar . trus pulang sore, sambil nungguin pacar pulang juga

1. Mulai njauh dari keluarga

Maksudnya disini bukan tinggal dirumah sebelah, buset dah kaya cerai aja emoticon-Cape d... (S)
. tapi mereka mulai jarang ngumpul ama keluarga. ini biasa terjadi, karena mereka terlalu sibuk dengan urusannya sendiri.

Itu tadi hal hal yang mungkin agan dan aganwati temuin saat anak agan udah dewasa, yang pastinya masih nanti kalau yg belum nikah emoticon-Ngakak .
sisi positifnya semoga thread ini bisa jadi hiburan, dan bermanfaat emoticon-Smilie

kalo boleh kasih
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

atau bantu
emoticon-Rate 5 Star

bay bay gan emoticon-Angkat Beer
0
3K
24
Guest