Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

winner2012Avatar border
TS
winner2012
saat mengendarai lalu agan memberi jalan kepada orang lain...
Asslamualaikum Wr.Wb
newbie mau bikin thread nih, abis nya ane liburan bete mau ngapain emoticon-Hammer (S) yaudah ane bikin thread sederhana.. emoticon-Cendol (S)

oke kita mulai aja gan, jadi ane seorang pelajar, ane setiap hari Alhamdulilah bawa kendaraan roda dua, ane kalo di jalan Alhamdulilah dan InsyaAllah bawa motor nya bener emoticon-Ngakak ga gokil kayak ababil abad ini, ane kalo ketemu orang yang mau muter jalan, nyebrang ataupun mau belok, ane sebisa mungkin memberikan jalan kepada orang tersebut (kecuali TS lagi buru itu beda lagi) emoticon-Ngakak di saat ane memberikan jalan kepada orang tersebut, orang yg ane kasih jalan itu memberikan respon yang ber beda beda emoticon-Cendol (S)

1. Membunyikan klakson

ts suka banget di klakson sama yang ane beri jalan dan ane memberikan senyuman emoticon-Cendol (S) tapi senyum emoticon-Cool bukan maho ya

2. Memberikan acungan jempol

ane 3x gan di berikan acungan jempol sama orang yang ane berikan jalan, dan semua nya itu bapak bapak dan ibu ibu gan

3. Memberikan Senyuman

nah ini dia yang paling sering ane jumpai gan, ane sering banget di berikan senyuman sama orang yang ane kasih jalan rata rata aganwati mungkin ane emoticon-Cool dan ane memberikan senyuman balik, lalu seketika helm ane bergetar karna cewe ane panas emoticon-Ngakak

4. DIAM

ini yang ane kurang suka gan, mungkin ente juga kurang suka, kita udah berusaha memberikan jalan buat dia, tapi dia no respon, mungkin dia lagi galau, atas buru buru, atau bisa jadi dia berterima kasih di dalam hati emoticon-Kiss

tambahan dari kaskuser

5. Anggukan Kepala
pict nya susah gan emoticon-Cape d... (S)

kalo ini pasti agan agan sering menerima atau memberikan anggukan kepada pengendara lain, karna ini ucapan terima kasih yang menurut ane itu sopan maklum ts ada keturunan jawa wlwpun ts ga bisa ngmng jawa emoticon-Malu (S)

kalo TS menurutkan dari yang sering ke yang jarang yang biasa ane terima dari orang yang ane kasih jalan 3-2-1-4, kalo enteee urutan nya gmn gann ?
maaf gan berantakan wkwkwk
kalo berkenan tinggal kan comment dan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ALHAMDULILAH ADA YANG KASIH CENDOL PERTAMA, DARI ANE BIKIN THREAD ANE SENENG BANGET MAKASIH GAN emoticon-Matabelo
Diubah oleh winner2012 22-12-2013 02:59
0
9.3K
259
Guest