Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdulshahidAvatar border
TS
abdulshahid
Cerita perang ane (pilih capres)
Gw berjanji sama diri sendiri sebelum gw post satupun thread di PC bahwa gw akan membela Jokowi mati-matian... bukan karena gw kenal Jokowi tapi karena gw benci dengan sosok Prabowo yang sadis, egois dan suka nyemprot lawan...

Pertama gw membela dengan sopan. Lalu gw bertemu dengan yayangsalatiga di sebuah thread... entah kenapa codot ini benci banget sama Jokowi, yang pasti setelah dia tahu gw pendukung Jokowi gw kontan dimusuhi dengan sangat... di masa itu juga masih banyak anjing anjing Prabowo berseliweran di PC... triokucing, blackie, bu tinah dkk... gw lawan api dengan api tapi apa daya, semakin hari bukan mereka insyaf dari kekhilafan mrk malah tambah ganas... kontan setelah sekitar 2 minggu gw sakit berat dan stres... hati gw SANGAT sakit... gw turn to God. Gw bilang, ya Allah sudah cukup saya membela capresmu Jokowi... saya sudah tidak tahan ya Tuhan, saya ingin mati... tetapi apa yang terjadi?

2 hari setelah gw ngadu ke Allah, gw dikasih tahu sama sepupu gw bahwa eyangsalatiga sama triokucing dibann oleh Kaskus... hati gw langsung melambung dan terobati. Tetapi muncul lagi pembokat Prabowo di PC dengan jumlah banyak dan ternyata tidak kalah gencar dengan triokucing... yang paling gencar gedhi80 dan diazfla (yang udah ngga kelihatan lagi batang hidungnya). Gw meneruskan perjuangan, karena gw yakin Tuhan berada di fihak Jokowi...

Setelah 9 juli hati gw remuk melihat kacung2 Prabowo yang masih njelimet di PC dan masih sama kasarnya...

Tetapi situasi sudah berubah. Alhamdulilah, kacung2 Prabowo sudah banyak yang meninggalkan PC. Perjuangan gencar gw selama satu setengah bulan tidak sia-sia. Dan gw lagi siap-siap euforia kemenangan pilihan Allah Maz Jokowi... puji Tuhan...
0
1.8K
22
Thread Digembok