u45p_silentAvatar border
TS
u45p_silent
Rekomendasi Hosting Untuk Online Store
Permisi gan, mau tanya hosting terbaik dengan kriteria ane:
1. Server ga ngambekan, gampang diakses dan cepet di indonesia
2. 24 jam technical
3. resource besar atau apalah namanya bingung ane, intinya kuat +- 8 plugin wp lah. soalnya masalah hosting ane sekarang ini. suka web busy, mesti di refresh terus baru muncul lagi. tulisannya "Website owner, you may contact our technical support.
This Website consume high CPU -or- Memory Usage". kalau customer sering liat kan jelek bgt jadinya. padahal ane udh upgarde 2x sekarang di hosting yg 335rb/bulan dan cuma 7 plugin. ga tau dh masalah dimana, hosting atau web ane. cuma web busy setelah upgrade turun 50% lah. dulu pake yang 100rb/bln
4. disk sedikit gpp, ane ga perlu banyak banyak. produk soalnya belum sampe ribuan kaya lazada, yang penting cepet & gampang diakses emoticon-Smilie kalau dari statistik di cpanel sh ane cuma kepake 3gb aja dari total 40gb

fyi: ane sekarang pake hosting di q*ord* mau pindah ke ja*oa*ho*ting atau *rdsho*ting.
budget 200-350rb/bulan
kalau dari budget hosting yg ane pake sekarang kalau di ja*oa*ho*ting dapet dedicated cuma blm tau jg sh blm pernah pake. ga tau semi ga tau dedicated. Gmn menurut para master yg udah coba gunain banyak hosting, apa pindah ke lain hati atau emang mesti upgrade lagi? trafic di analityc google sh kisaran 500-800. semoga bisa nemuin pilihan yang tepat emoticon-Berduka (S)
0
3K
20
Guest