Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zamangilaAvatar border
TS
zamangila
Kisah Ane Sewarnet yg ditipu tukang mie ayam dan bakso gan :(
Sorry gan mungkin ane jelek buat threadnya karena saya newbie emoticon-Sorry

Cerita ini berdasarkan pengalaman dan Kejadian Real jadi ga mungkin emoticon-Purple Repost

Ok gini gan,

Sore sekitar pukul 16.00

2 hari kemaren tepatnya hari sabtu malam atau biasa disebut malem minggu,kita para jones bermain di warnet gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Nah kejadiannya pas malem gan,sekitar jam 20.00 WIB an,Ada tukang mie yg pake gerobak kecil tu lewat dan abangnya msk nawarin kita mie gitu gan..emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Nah disitu ane pesen gan karena perut ane udah laper pengen emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan emoticon-Ngakak

Setelah itu ane sengaja liat abangnya gan,ternyata dia buat mie nya setelah nunggu semua pesenan terkumpul gan emoticon-No Hope emoticon-No Hope

Setelah ane nunggu lama,Ane liat dan ternyata tukang mie nya KABUR GAN ! janc*k ! emoticon-Cape deeehh dan emang bener sih paling banyak dia untung 100 ribuan,bayangin kalo dia pindah dari 1 tempat ke tempat lain..emoticon-Najis

Emang ini zaman makin gila ya gan,Moga moga ini bisa menjadi pelajaran dan ati ati gan kalo di warnet..makin banyak modus modus yg ga bakal kita pikirkan,benar benar ga mau dapet duit secara halal..emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Sorry gan berantakan banget ini buatnya di laptop sih emang,tapi ane newbie gan emoticon-Cape d... (S) ga tau apa apa,modal nulis doang emoticon-Berduka (S)

Dimohon emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star nya gan,supaya para kaskuser lain ga kena modus modus sampah seperti ini,Yo bray sampe sini aja ane buat tritt,bayyy emoticon-Peluk emoticon-Peluk

====================================================

Edit : Emang daerah sini gitu gan,takutnya abis makan dia kabur..terlebih lagi ada pintu belakang di warnetnya emoticon-Najis

disini yang salah 2 pihak : penjual dan pembeli..Yah ente tau sendiri kan gan kenapa emoticon-Ngakak
Diubah oleh zamangila 09-06-2014 08:15
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
23.6K
267
Thread Digembok