Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sam.gunAvatar border
TS
sam.gun
Tips Menghindari Sakit Perut Disaat Lebaran :D
Sebentar lagi udah mau lebaran nih Gan, biasanya sih kalau waktu lebaran pasti banyak makanan dan kue tuh baik dirumah kita sendiri maupun di tetangga kita emoticon-Big Grin. Btw berdasarkan pengalaman pribadi nih ya, setiap kali lebaran ane selalu aja gak lepas dari yang namanya sakit perut wkwkwk... mungkin agan2 sekalian juga pernah merasakannya bukan?

Nah kenapa sih setiap lebaran pasti banyak orang sakit perut? ada beberapa kemungkinan nih yang pertama bisa jadi karena kita makan terlalu banyak macam makanan dan kue pada waktu silaturahmi ke saudara dan tetangga, dan yang kedua bisa jadi juga makanan yang telah kita makan kurang higienis atau kurang terjaga kebersihannya emoticon-Big Grin.

Nah untuk menghindari sakit perut disaat lebaran ane mau berbagi beberapa tips nih Gan, mudah2 an bisa berguna :

Spoiler for Tips 1:

Spoiler for Tips 2:

Spoiler for Tips 3:

Spoiler for Tips 4:

Kayaknya itu aja deh tips dari ane, barangkali dari Agan2 ada yang mau menambahkan silakan emoticon-Smilie

Jujur aja ane lebih suka dikasih emoticon-Cendol (S)darpada ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (S)
Diubah oleh sam.gun 19-07-2014 22:51
0
1.4K
12
Guest