yogayogatahuAvatar border
TS
yogayogatahu
pengalaman ane dihina ama pegawai departemen store Rama&Yana
sorry gan, ane cuman numpang curhat atas kekesalan ane yang sebagai pembeli tidak dihormati selayaknya raja !!

minggu kemaren gue diajak temen gue ke salah satu departemen store yg menurut ane lumayan ternama. yaitu di Rama&Yana (nama departemen store nya ane plesetin sedikit) gue diajak temen gue beli sepatu. *skip

smpainya dilokasi ane ama tmen ane langsung aja msuk ngacir menuju lantai atas (tempat khusus sepatu) & ditemani seorang spg yng cantik bgt gan emoticon-Matabelo *skip

setelah agak lama nyari, mimilih-milih model sepatu akhirnya temen gue gak jadi tuh beli sepatu karna modelnya ga ada yg disukai dan hrganya ya lumayan mahal gan menurut gue, dan akhirnya gue dan temen gue cabut mw prgi ketempat lain *skip

disinilah permasalahan dimulai gan. pas ane ama temen turun dari lantai atas dan mau keluar dri departemen store, tiba-tiba ada spg (promoin barang,disc dll menggunakan microphone) bilang gini ke ane ama temen ane. "percuma bang tampang oke, tapi kalo keluar dari sini (departement store) gak bawa apa2 kayak org miskin aja" sontak ane ngerasa dihina lngsung ane labrak tu spg dan gue bilang, "jangankan beli baju2, kalo mbknya ada bandrolnya bakal gue beli juga kok mbk !!" ahirnya si mbk2 spg cuman diem gan abis ane labrak emoticon-Marah bukanya ane beraninya ama cewek gan, ini masalah harga diri ane. jd gak salah juga kan ane bilang gitu meski resikonya malu didepan umu !?

sekian dulu deh gan curhatan ane, sory tresdnya berantakan. on dri hp & ane masih nube juga emoticon-Sorry
tapi meskipun ane msih nube ane harap agan-agan mw bangi sedikit emoticon-Cendol (S) nya gan. makasih sebelumnya emoticon-Ngakak
0
11.6K
127
Guest