Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kasakkusuk80Avatar border
TS
kasakkusuk80
WARNING
Tolong bantu sundul trit ini ya

Ane sebetulnya awalnya nggak mao bikin trit ini tapi ane kasian klo sampe ada korban

Ni ane mao bilang ada indikasi kerusuhan yang di koordinir pihak wowok
Indikasinya yaitu :

1. Pihak wowok mulai bagi2 baju kotak2 ke preman2 info ini da banyak yg tau ane rasa
2. Sudah mulai banyak cerita2 seolah2 jokowi mao rusuh. Kita tau sendiri kan biasanya klo wowok da nuduh gitu artinya dia yg begitu karena dia selalu memakai teknik bolak balik fakta
3. Nah yang ke 3 ini ane yakin mase jarang yang tau
Ane dapet kabar dari temen ane. Kata dia rumah disekitar deket sudaranya tinggal udah pada ditandai huruf q .
Ane lupa dia sebut di wilayah mangga 2 atau mangga besar yang jelas antara 2 tempat itu

Ane rasa niat buat desain rusuh bener2 ada dan andai saja ga terjadi yang jelas mereka yang pada ketakutan pada pergi dalam hal ini klo ga terjadi pun sudah membuat rugi tuh karena bikin resah aja tuh pihak wowok

Karena saat ane di ceritain temen jadi kasian sama orang2 disana makanya ane putusin bikin trid ini dengan harapan ada antisipasi terhadap indikasi ini

Bagi yang bisa bantu sundul tolong disundul
Agar orang2 bisa memeriksa rumahnya apakah ada tanda q dirumahnya walau belum tentu nanti tandanya q karena sudah bocor mungkin bisa aja berubah
Bila ada yang rumahnya ditandai baik dengan huruf q atau mungkin tanda lain bila merasa memang janggal ada coretan disana sebaiknya dihapus

Dan bagi yang bisa membantu mencegah atau melapor akan adanya indikasi ini sebaiknya dibantu lapor kepada yang bisa mencegahnya

Info lain yang ane dapet ni belom tentu rusuhnya tgl 22 bisa jadi abis lebaran walau info ini ga jelas sumbernya dari bbm aja tapi secara opini ane masuk akal bila dikaitan dengan desakan wowok undurin pengumuman kpu mungkin aja dia mao susupin orang dari daerah ke jkt saat orang2 yg mudik balik ke jkt

Walau itu hanya opini saja
tapi dalam hal baju kotak2 dan tanda q sudah nyata ada

Jadi ane bukan bilang akan terjadi seperti itu ya tapi indikasinya ada
Jadi mari kita selamatkan negara ini dari kehancuran dan selamatkan orang2 yang tertindas sebisa cara kita masing2 jangan hanya pikirin selametin diri sendiri

Pake hati
Diubah oleh kasakkusuk80 19-07-2014 13:41
0
3.5K
72
Thread Digembok