kazu666Avatar border
TS
kazu666
Cara merubah kemasan rokok agar tidak seram/DP
Pagi agan2 yg budiman.ktmu lg nih sm ane nubitol yg jrg bingittsss bikin trit.
emoticon-Shakehand2
Sorry kloemoticon-Repost
juga sorry kloemoticon-Salah Kamar
Nah kali ini ane mo share cara ngakalin or ngrubah tampilan kemasan rokok yg skrg ini kan pada serem2.terutama buat agan2 yg males beli kotak rokok.emoticon-Hammer2
secara kalo beli kotak rokok yg dijual di toko/mall kan agk.mahal tuh.lumayan.bisa seharga 1 or 2 bks rokok kan
emoticon-Cape d...
sbnere ane mo ksh step2 nya tapi berhubung bikinan ane udh jadi jd bingung deh mo gimana jabar in step2 nya.
pkoke bahan2 nya gampang.kok.
cuma bungkus rokok vavorit agan2 pastinya yg belon ada gambar serem/DP nya loooh sama......tempat kartu sim yg jadul.yg klo.ga slh waktu harganya 2 jt or 1jt gituuuuemoticon-Peluk
soale tempat kartu sim itu yg plg bgus.bhne almunium klo ga slh.FYI TS pake bks tmpt kartu sim hp punya mak TS yg merek simpeti...hehe:emoticon-Toast
klo ga punya kek nya bisa kok beli di tukang pulsa hp or psti ad lah temen or kenalan or keluarga agan2 yg punya...emoticon-Request
nah ntar gampang gan tinggal agan2 gunting bungkus roko.nya biar bisa ditempelin di tmpt kartu sim itu.
nah jadinya kek gini kira2

Tampak depan nih

nah klo ini tmpk blkg nya

kalo ada agan2 yg udh tau boleh donk share di sini pict nya.or kalo ad yg udah brhsl.buat share yak.

penutup:
TS buat trit ini.krn males enemoticon-Takut krna liat bungkus rokok.jman skrg yg emoticon-Takut bingiiittss
mknya diakalin dehemoticon-Cool

juga gini agan2 selama ane.ngaskus selalu pke hh.ini aj pke aplikasi kaskus droid.
mknya sorry klo acak2 an.
just wanna share aj kok gan.kali aja bisa bantuemoticon-I Love Indonesia
juga selama TS ngaskus baru punya koleksi 1cendol,1bata 2abu ganemoticon-Berduka (S)
asli bagi donk siapa aja yg mampir ke sini atuuuu aja.ijo2 nya,juga rate yaaa,komen juga yaaa,lets be friend para senioremoticon-Baby Boy 1.itung2 amal ramadhan gan.hehe
sekian trit sederhana bin acak2 an ini.
sorry klo kpnjg an yaaaaaaaaa

SALAM LEMPER!!!!
Diubah oleh kazu666 19-07-2014 02:36
0
9.9K
64
Guest