Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ebayeAvatar border
TS
ebaye
bos keparat
numpang share aj gan.. prnah ga pnya bos yg kampret.. bos ane kampret bgt nh gan.. sumpah ga ngotak bgt.. jd gini gan.. ane kn krj di cv.xxx nah pas bulan puasa job sepi.. cara ane kan klo emg dye ga mampu byar org mnding ngmg lgsg ke ane.. cntoh: "bln ini kmu libur dlu y.. job lg sepi".. gtu kn enak.. tp ini mah ngga.. y udh ane dtg trus kn ktmpt krj.. tp mulai ada kejanggalan.. uang makan harian mkin kga jelas.. kdg dpt kdg ngga.. yudh ane sabarin.. eh pas bln puasa nh.. mlah ga prnh dpt uang mkan.. firasat w sh ditelen ama anakny boss.. soalnya dy yg urus mslh gaji ke ane.. gji ane jg ane rasa sring dikorup ama dy.. nah skrg udh 2 mggu ane blm trima gaji.. w udh tanyain upah gw ama bos.. ama anakny jg.. lewat bbm.. tp ga ada jawaban.. mlh ga di respon.. alhasil gw nyerah.. mlai kmrn gw mgok dan brenti krj.. scara gan ane punya anak bini.. udh wktuny gjian tp ga dgaji.. kacau bgt.. ga ada otaknye tuh bos kampret.. mao lebaran boro2 thr.. gaji jg g dbyar.. mo dibayar diakherat x.. gmn mnurut pndpt agan2 ttng bos ane yg kampret..?? smga ga ngalamin y gan...
0
7.4K
92
Komentar yang asik ya