Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tekunovalAvatar border
TS
tekunoval
CURCOL MANTAN

CURCOL MANTAN

Gak tau kenapa ya ane sebenernya benci banget sama yang namanya mantan , bukan berarti masa lalu suram gara2 mereka bukan emoticon-Big Grin

ane ceritain mantan yang ke 3 aja karena dia yang mau di bahas

jadi gini , yang ane tau ya sebelum dia pacaran sama ane , dia tu punya 8 mantan , itu mantan apa prangko dek banyak banget koleksi nya hahahaa

tapi sebenernya cowo2 yang ngegebet dia banyak . tapi ane ga perlu cari tau siapa2 lagi orang karena itu gak penting buat ane emoticon-Big Grin

okeela dulu itu honey boney sweety tapi sekarang udah jadi sampah buat ane . gak tau kenapa benci sama ni anak , apapun yang berhubungan tentang dia semua uda ane hapus , mau kontak bbm , nomor hape , foto , tapi kalo video blm ane hapus
wkkwkwkw

ampe sekarang ane masih dendam banget sama dia , liat aja suatu saat nanti ane pasti ngebales apa yang di buat . soalnya ane gak terima diputusin kayak gitu . kalo ada masalah ya di omongin , 4 mata , di bahas , bukan ditelpon mutusinnya

Lu kate gua operator apa nelpon2 lu , eh malah di putusin

awas aja ya kalo dia minta balikan . aku orangnya anti balikan , ngapain sih balikan karena aku lebih cinta masa depan daripada masa lalu .. #eaaakk

karena menurut ane konsep balikan tu aneh gitu . ya gak?

gw : "kenapa sih pengen balikan beb ?"
mantan : "karena aku tuh masi sayang"

eh cebong gw bilangin ya .. kalo masi sayang , kemaren kenapa putus taplak ...

itu tu di ibaratkan kayak lagi makan Indomie terus di buang , pikir2 lagi , eh kayaknya indomie tadi masi enak deh , gw pungut lagi ..
pas di pungut lagi kan gak tau ya itu uda bekas taik kucing , ingus atau apalah segala macam ga tauu ya kan ..
itu tu udah jadi sampah ngapain di pungut lagi harusnya tu sampah di buang pada tempatnya nanti ada yang pungut berati si tukang sampah yakan ?

sama halnya kayak mantan , kalo uda putus ya buang aja tu mantan pada tempatnya , kalo mantan nya ada yang ngegebet berati itu tukang mungut sampah

hahahahahah
Diubah oleh tekunoval 11-06-2014 04:50
0
4.6K
24