putrisewuAvatar border
TS
putrisewu
INI SUAMI SAYANG APA NGEKANG????????
HALOO AGAN-AGAN, MISI
Ini thread pertama ane, pengen curhat, gondok udah ga ketahanemoticon-Mad (S). maaf kl berantakan. namanya newbie. hehehehe

gw cewek 27 tahun udah married 4 tahun suami umur 32, n udah dikaruniai anak cewek 1 umur 3 tahun, yang kedua masih dalam perut nih. udah 8 bulan.

Info aja, gw ma laki gw se kantor. di awal pernikahan, gw pegang posisi yang cukup strategis, yang otomatis penghasilan gw lebih tinggi jauh dari laki gw. udah gitu, gw sibuk banget, banyak kegiatan. capek sih, tapi gw ngerasa gw bisa ngehandle urusan rumah tangga. ga ada masalah. tapi, disisi lain suami gw kek ga ngehargain gw gitu, gw capek2 habis dines luar kota kadang pulang malem, dia ga ada perhatian sama sekali. yang ada ngajak berantem mulu. adaaaa aja hal sepele yang bikin berantem. alesannya ge terlalu sibuk, sampe ga ada waktu buat dia. ya gw pikir juga wajar, namanya baru nikah, rejeki masih bagus, kenapa ga memanfaatkan kesempatan buat ngumpul modal buat hidup mandiri, karna waktu itu gw masih tinggal ama mertua gw alias ortu dia. karna kalo ngandelin gaji dia kayaknya buat beli susu anak aja abis. oke deh skip.

capek diberantemin mulu, gw mikir lagi. buat apa gw duit banyak kl RT ga harmonis. akhirnya gw ngalah, gw mengundurkan diri dari jabatan gw supaya gw bisa ngurus RT seperti kemauan dia. gw coba berbesar hati n percaya, bahwa rejeki Tuhan yang atur. mgkin dgn gw ngalah, rejeki suami gw bertambah. bener sih, suami alhamdulillah rezeki makin bertambah, cukup. sama cukupnya kyk gw masih menjabat di posisi gw dulu.

disinilah masalah dimulai. semenjak gw ngundurin diri, gw ditempatin seruangan ama laki gw. hadep2an pulak. gw jadi ngerasa ga berguna. dibagian yang baru ini, atasan kek ga make gw. apa2 ke laki gw, apa2 nyuruh ke laki gw. awalnya gw sih ya udah ajalah, toh sama ja. duitnya juga buat gw. tapi lama2, semua kerjaan dia yang handle. bahkan kl ada dines luar pun, dia yang berangkat. dirumah juga gitu. gw suruh nongkrooooooonggg aja dirumah. kl pamit mau pergi ga boleh, ntar dianter aja katanya. kl ga gitu gw suruh bawa anak. what the hell????!!!! bete gw.

sekarang gantian dia yang posisi sibuk, gw yang angrem aja dirumah. memang sih, kemren kita sempet berantem hebat. gw bosen. mau kesini dilarang,kesitu dilarang. dia bilang ya udah ga bakal ngelarang lagi. tapi, tetep aja, kalo gw pamit pergi mau maen tah bentar kerumah ortu, tetep aja suruh bawa anak, kl ga ga boleh pergi sendiri, ntar dianter. bosen juga gw ngeliat muka dia terus.

emoticon-Sorry

capek diberantemin melulu
tata604
tata604 memberi reputasi
1
10.1K
96
Thread Digembok