Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pribadhiAvatar border
TS
pribadhi
Papuma, Setitik Cahaya dari Jember
Selamat Datang di Thread Pertama Buatan Saya...

Ane yakin kok kalo Thread ini emoticon-Repost
Soalnya yg bikin thread soal Papuma & jd HT dlu temen ane, sekarang ane refreshlah istilahnya, biar bisa nemu pandangan buat liburan lebaran nanti emoticon-Ngakak

Sebenarnya untuk orang jember sendiri pantai ini bukan sesuatu yang wow! Bukan pula objek wisata yang menakjubkan jika dibandingkan dengan Kutamungkin, ato Sanur.

But Yeah itu semua tergantung perspektifnya... Jikalau agan2 sekalian sedang ada rencana ke bali ato dari bali, jgn segan2 untuk meluangkan 2 jam dalam jadwal agan sekalian, mampirlah ke Papuma.

Sedikit gambar dari ane untuk sekedar menambah bayangan agan2 sekalian tentang Papuma emoticon-Malu

Spoiler for Papuma:

Spoiler for Hikmah:

Spoiler for Ikonnya:

Spoiler for Suasana Laen:

Kalo cuma gambar kerasa kurang lengkap kali ya gan... Ane udah siapin video khusus eksklusif buat kaskuser, ane rekam sendiri gan...

Spoiler for Pideonya:

Itulah gan, sedikit, sepenggal, secuil cerita tentang Papuma, Setitik Cahaya dari Jember

Maafkan ane kalo kurang rapi, amburadul, belepotan, maklum newbie bikin thread yang pertama...

Kalo ada agan yang berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)yaaa Syukur Alhamdulillah, ane doain sehat selalu...

Kalo belom bisa kasih cendol, abu gosok + rate emoticon-Rate 5 Star udah sangat menyejukkan hati

Jikalau Thread ane ini menyinggung beberapa pihak, ane mohon maaf, sekiranya dapet emoticon-Blue Guy Bata (L) mau gmn lagi, ane terima dengan senyuman...[/youtube]
Diubah oleh pribadhi 18-07-2014 10:15
nona212
nona212 memberi reputasi
1
2.6K
23
Komentar yang asik ya