• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jangan ngaku punya android gan, klo nga pernah mainin game ini...

kimhyunbinAvatar border
TS
kimhyunbin
Jangan ngaku punya android gan, klo nga pernah mainin game ini...
Yupz,.. siapa yg nga kenal ama permainan android yang satu ini gan "Clash Of Clans" emoticon-Matabelo
Bagi anda penggemar game mobile, tentu nama Clash of Clans sudah tidak asing lagi di telinga. Game mobile anyar ciptaan Supercell tersebut saat ini sangat populer, bahkan berhasil menciptakan beberapa rekor baru di dunia game
Pengguna smartphone dibuat stress dan bahkan frustasi gara-gara virus Flappy Bird. Bahkan game itu ditarik dari platform aplikasi oleh sang pembesut, Dong Nguyen.

Salah satu game yang punya tempat di hati pengguna smartphone, Clash of Clans, nampaknya bisa menjadi penawar untuk melupakan Flappy Bird.

Game itu pun terbukti cukup aktif dimainkan. Mengutip data AppData, Business Insider melaporkan bahwa Clash of Clans berhasil meraup USD654 ribu atau setara Rp7,9 miliar/hari.

Bulan lalu, App Annie mengungkap, Clash of Clans menempati urutan ketiga sebagai judul game freemium paling sukses setelah Puzzle & Dragons dan Candy Crush Saga.

Disadur Mcvuk, Selasa 11 Februari, Puzzle & Dragons setidaknya membukukan USD2 juta/hari dengan pendapatan bersih sebesar USD65 juta/bulan mengucur ke pengembang.

Awalnya ane masih iseng - iseng gan mainin neh game..
Eh malah keasyikan ampe batere hp ane jebol emoticon-Bingung (S)
tp ane nga nyerah gan, ane beli batere lg gan meski bukan ori dr merk tername kyk name temen ane gan si SAMSUL emoticon-Ngakak
trus ane ajakin deh temen2 sekantor ane maen, kami buat clan dan donate - donate pasukan getoh emoticon-Malu (S)
Oh iye gan, nama clan ane INDO ' FpF CSO dengan eke sbg leadernya emoticon-Matabelo
(sekumpulan pemain Counter Strike Online ane ajakin jg main neh game, dan ternyate mereka doyan jg gan emoticon-Ngakak )
tp clan ane jgn diserang gan klo Clan Wars dah update emoticon-Ngakak

Agan mainin jg kan???? emoticon-Malu (S)

Ini thread pertama ane gan, maap masih copo emoticon-Sorry
Jika berkenan minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Klo yg ini emoticon-Blue Guy Bata (L), jangan gan, jijay emoticon-Ngakak

Spoiler for For update::

http://android.gopego.com/2014/02/-d...0-juta-di-2013
Diubah oleh kimhyunbin 23-05-2014 15:59
0
10.1K
100
Guest