Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dinosaurus22Avatar border
TS
dinosaurus22
Kegiatan Superhero di Indonesia Saat Bulan Ramadhan
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN

Gak ke asa ya gan mulai hari ini kita udah ngejalanin ibadah puasa di bulan Ramadhan bagi yg ngikut pemerintah kita . Brmacam-macam cara orang memaknai ibadah di bulan suci ramadhan,di bulan ini pula setiap orang berlomba-lomba berbuat kebajikan,karena pahala di bulan ramadhan memang berlipat dari sebelas bulan lainnya gan .Dan dampak positif bulan ramadhan gak hanya di rasakan orang biasa saja, Superhero duniapun ikut terkna dampak positif bulan ramadhan. Karena para setan, monster, danvillian musuh merek dikurung saat bulan ramadhan, para Superhero pun gak ada kerjaan membasmi kejahatan. Dan inilah yang dilakukan para Superhero dalam mengisi kegiatan di bulan ramadhan emoticon-Ngakak

cekidot gan emoticon-Ngacir2

Spoiler for Captain Amerika:

Spoiler for Power Rangers:

Spoiler for Spiderman:

Spoiler for Batman:

Demikian gan kegiatan superhero saat bulan Ramadhan yg dapat ane infokan emoticon-Ngakak Komeng terbaik ntar ane taroh di pejwan deh emoticon-Kiss
yang belum ISO Bantu ane emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star ya gan . yang udah ISO bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat minum sahur emoticon-Ngakak dan jangan lupa komeng gan emoticon-Traveller

Diubah oleh dinosaurus22 28-06-2014 21:05
0
8.7K
97
Komentar yang asik ya