Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Dota 2
  • Sini gan ane kasih tau rahasianya dapet Key dota2,tf2,cs:go!!

huawaiiAvatar border
TS
huawaii
Sini gan ane kasih tau rahasianya dapet Key dota2,tf2,cs:go!!
Halo gan. ga panjang lebar, ini ane mau kasih rahasianya dapet key dota2, atau item game' lainya kaya tf2 sama cs:go gratis !!!

di sini juga ada game' steam gratis gan, ada steam wallet gratis juga. dari pada buang' duit gan mending di sini aja gratis.

TANGGAL 20.04.2014 BAKAL ANE KASIH TAU SIAPA YANG DAPET KEY GRATIS DARI ANE. BISA PILIH KEY TF2/DOTA2/CS:GO SYARAT ADA DI BAWAH !!

sebelumnya biar agan ga bingung atau mau tanya' add aja steam ane gan

nih gan isinya game di steam ane
http://www.mysteamgauge.com/account?...61198060329448

itu juga dapet semua gratis, game' baru juga gratis.

Okeh dari pada lu semua penasaran gw kasih tau caranya. step by step + tips nya biar cepet dapet item idaman agan.

1. agan daftar di sini http://www.tremorgames.com/?ref=482215(anggep aja ane bantu agan. jadi agan kudu klik link referal nya ya )
2. di sini agan kudu ngelakuin survey atau main game web. nah agan bisa pilih tu, kalo survey bisa juga nonton video jadi bsa di tinggal main game, atau download + install biar bsa di tinggal main game.
3. nah kalo main game web ini ane kasih tips ambil yang puzzle gan, cos udah ada tutorialnya jdi agan main sambil liat tutorial di jamin 10 menit selesai. dapet point.
4. nah misal agan udah kumpulin pointnya nnti bisa di tukerin sama item sesuai kemampuan point agan
5. bisa di jual atau pake sendiri deh, jadi modalnya gratis di jualnya untung. ga rugi gan. malah bnyak untungnya
6. kalo udah daftar kasih tau aja gan nick nya siapa biar ane add temen

nah nanti buat agan' yang udah daftar. setiap 2 minggu sekali ane bakal bagi' 1 key gratis gan. jadi siapa yang udah daftar dari link yang ane kasih tadi atau di http://www.tremorgames.com/?ref=482215dan yang paling aktif alias point referalnya paling banyak bakal dapet Key ataupun game steam.
dan pastinya bakal ane kasih link web serupa yang juga terpercaya gan. ane bocorin aja nnti semuanya. tinggal add steam ane dan tanya' ga usah malu

UPDATE LIST GAME BUAT PEMANASAN YANG ABIS DAFTAR
List game achievment recommen versi ane :
Spoiler for list game:

warning : selalu ikuti aturan web itu ya gan jangan sampe ke banned. cos ada referal ane sangking semangatnya. udah redeem 8 item cs:go dia k banned karena ga sadar bikin 2 id dalam 1 ip
Diubah oleh huawaii 04-04-2014 22:40
0
7.1K
29
Guest