Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

duomiloserAvatar border
TS
duomiloser
Udah Gak Asyik Pilpres, Kita Kasih Saran Karir Orang2 ini Pasca Pilpres Yuk!!
Berhubung bahas pilpres udah kagak asyik lagi karena kita Tau Sama Tau lah pemenangnya siapa berdasarkan kuik kon yg kredibel maupun real kon independen emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

(Walaupun ada yang masih sangat terguncang, sehingga tidak bisa menerima kenyataan, dan sambil berlinang air mata menuduh sana sini emoticon-Ngakak (S))

Bagaimana kalo kita kasih masukan untuk kelanjutan karir dan nasib tokoh2 sebelahnya aja Pasca Pilpres...

Sang Capres:
Ane pikir doi cocok banget pindah ke NTB, apalagi dukungan yang sangat besar dari penduduk setempat, doi bisa memulai usaha peternakan kudanya..
disamping juga sumber daya alam yang mendukung dengan luasnya padang rumput...
belum lagi skill doi dalam memelihara kuda yang tidak diragukan lagi kualitasnya... emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Siapa tau pulak disana beliau dapet jodoh... emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Sang Cawapres:
Ane ad feeling beliau ini cocok banget jadi pemancing propesional kayak yg di tipi2 itu...
Kenapa?
Satu hal yang sangat penting yang harus dimiliki oleh seorang pemancing adalah kesabaran...
Nah Beliau kurang sabar apa?
sudah jadi cawapres, eh capresnya sering banget bilang COR BOCHOR!!!, yang notabene sama aja nyindir cawapresnya sendiri..
Tapi yg ane liat beliau sabar2 aja tuh....
Walaupun mungkin ada beberapa momen beliau agak rapuh juga kelamaan disindir gitu.. contohnya ya salah ngomong antara Kalpataru dan Adipura emoticon-Ngakak (S)

Sang Jubir Capres:
Naaahhh ini dia...
Idola anak2 remaja jaman sekarang gans.. emoticon-Cendol (S)
Dengan kebulatan eh maksud ane ketampanan wajahnya, disertai komentar2nya yang kontroversial diselingi puisi2 serta penuh blunder, doi cocok banget gantiin peran host acara gosip yang kalo ngomong penuh intonasi puisi dan setajam s*let itu gans...
Bisa agans2 semua bayangin dong betapa kerennya kalo doi yang bawain acara ntu... emoticon-Ngakak (S)

Sang Pembubar KPK:
Nah kalo ini ane sangat setuju kalo beliau jadi psikolog gan..
soalnya doi kalo ngasih nilai IQ gampang banget gan ngasih nilai tinggi.. emoticon-Ngakak (S)
ente2 semua bayangin aja kalo doi jadi psikolog, semua orang Indonesia bakal jenius semua gan..
keren.. emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Sang Mentri Utama:
Nah kagak salah lagi, bapak yang satu ini memang berjiwa entertainer sejati.. emoticon-Cool
Doi mampu membuat sebuah stasiun TV (ya Stasiun TV!! Bukan cuma satu Acara Saja!!) menjadi sumber hiburan yang mengocok perut kita semua.. emoticon-Ngakak (S)
Disamping itu dengan kemampuan sulap beliau tentu akan menunjang karir beliau sebagai entertainer..
Tongkat jadi bunga? Cemen!! Tisu jadi burung? Kuno!!
Doi bisa ngubah sebuah Desa jadi Lautan Lumpur!!!!
Pesulap mana lagi yang bisa?? emoticon-Ngakak (S)
Dengan kelebihan2 beliau, ane sarankan beliau fokus menjadi entertainer dan membintangi serta memproduseri berbagai acara hiburan di Indonesia..

Rekan2 kaskuser mungkin ada saran2 lain untuk para tokoh di atas??
atau ada tokoh2 lain??
waktu dan tempat saya persilahkan.....

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh duomiloser 16-07-2014 06:11
0
1.3K
12
Thread Digembok