Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pengenbaksoAvatar border
TS
pengenbakso
Pemain sepakbola yang wajahnya lebih tua dari umurnya
Hai gans
berjumpa lagi bareng ane dalam bulan ramadhan nan berkah ini. pemilihan umum dah kelar gan. entah siapapun yang bakal jadi presidennya kita harus dukung dan kritisi semua kebijakan yang dihasilkan. emoticon-Shakehand2

jangan lupa gan buat selalu berdoa buat saudara-saudara kita di palestina yang lagi mendapat musibah dai kaum israel zionis. #prayforgaza emoticon-Sorry

oke gan, mari kita sejenak kembali menikmati gelaran piala dunia di brasil sono. kali ini yang mau ane bahas adalah tentang beberapa pesepakbola yang punya badan atletis gan. sebagai olahragawan khususnya sepakbola, kebugaran dan ketahanan fisik sangat dibutuhkan. karena latihan rutin dan gizi yang baik biasanya otot pemain akan sangat berbentuk. bahkan inilah salah satu daya tarik para WAGS.

oke sebelum kita lanjut ke TKP, kali aja bisa trit ini di emoticon-Rate 5 Star buat yang silent reader. ane juga gak nolak sih gan kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) . tapi tolong jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L).

emoticon-Ngacir2yuk cek tkp gan emoticon-Ngacir

1. HULK!
Spoiler for hulk:

2. Xerdan Shaqiri
Spoiler for shaq:

3. Cristiano Ronaldo
Spoiler for CR7:

4. Charles Puyol
Spoiler for Puyol:

5. Luis Nani
Spoiler for nani:

6. Edinson Cavani
Spoiler for cavani:

7. Ibrahimovic
Spoiler for zlatan:

itu dulu sih gan, kalo ada tambahan nanti ane pajang di pekiwan. tapi sama gambar lho.

makasih

sumber:google images
Diubah oleh pengenbakso 09-07-2014 22:49
0
4.4K
21
Komentar yang asik ya