Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AgentIPOAvatar border
TS
AgentIPO
Tau 2 Orang TOP ini Gan ???
Hallo agan2 dan para sepuh emoticon-Malu. Maap nih ya gan, numpang coret2 di the lounge, hehehe. Damai aja ya gan, ane nulisnya rada panjang nihh. Di thread yg baru ini ane mau cerita tentang orang Top pilihan ane, tapi bukan Nurdin M.Top gan emoticon-Hammer2

Orang top, apa sih yang agan pikir klo denger kata orang top emoticon-Bingung? Heheh paling banter artis, atlet, presiden, ato public figurlah. Masih mending gan, temen ane inget kata Top dipikirannya adalah Ariel PeterTOP (ehmmm cukup nyambunglah emoticon-Hammer2 emoticon-No Hope)
By the way, on the way, busway nih gan kemaren ane abis ngobrak ngabrik mbah gugel. Pas liat2 dan nyari2 ketemu arti Orang Top yang sangat simpel dan bermakna dalam emoticon-Jempol. Alih-alih dapet kata yang beribet, Orang Top sendiri ternyata simpel artinye "Orang Top adlh Orang Yang Bermanfaat Bagi Orang Lain". Orang menjadi sangat TOP krn ia bermanfaat buat orang lain, bisa bermanfaat krn kebaikannya, kekayaannya, kepandaiannya, ketenarannya dll.
Simpel ya gan, tp maknanya dalam. Nah ane pengen share nih orang yang TOP (bermanfaat) dalam perkembangan diri ane. Memang dari dulu ane sih ngimpi jadi pengusaha atau entrepreneur emoticon-Peluk. Jadi yaa ane ga jauh-jauh idolanya adalah para orang2 yang paling suka mendorong orang agar menjadi entrepreneur. Siapa hayooo, ada yang tahu?? Kurang keras gan, kencengan dikit napa ngomongnya. Nahh itu dia Komentator, emoticon-No Hope eh salah ding Motivator emoticon-Ngakak.
No offense ya gan, ane tau banyak juga yang kurang peduli atau ga suka dengan motipator. Banyak yang bilang, "ah motipator mah ngemeng doang, emang semua yang diomongin bisa diaplikasiin". Dari namanya juga motipator gan, ya tugasnya adalah MEMOTIVASI. Terlalu banyak orang cerdas dan pandai, sayangnya kurang Motivasi dalam dirinya. Nah di sanalah motivator punya maknanya.
Motivator banyak memotivasi dan menginspirasi orang untuk berani memulai berbisnis. Terus terang ane kagum sama motivator2 di Indonesia emoticon-2 Jempol. Dari sekian banyak motivator yang ane kagumi, ane paling suka sama motivator muda. Karena mewakili usia ane gan emoticon-Malu masih pada muda-muda. Nah ane terus terang pengagum 2 motivator ini. Nah denger2 gosip mereka bakalan satu panggung gan di pertengahan Juli. Tapi dimari kan ga boleh jualan, jd cari sendiri ya gan inpohnya emoticon-Ngakak. Nah jadi siapakah mereka?

Spoiler for pembicara pertama gan:

Spoiler for pembicara kedua gan:

Gan ane ngimpi banget ni 2 dua motipator berada dalam 1 panggung. Dan ternyata impian ane kayaknya bakal terkabul dalam waktu dekat. Denger2 tgl 20 Juli 2013 gan. Tapi ane gamau pasang iklan ato promosi gan. Ntr dimarahin momod lageeemoticon-Mad (S). Klo nggak agan2 buka ini aje gan klo mau tai, eh mau tau deng /:ngakak/

Segitu ajee dh, semoga kedua orang top pilihan ane bisa berdiri satu panggung. oh iya gan klo blh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau minimal emoticon-Rate 5 Star ya gan.
Klo kata sesepuh mah Kaskuser Bijak Meninggalkan Jejak. Klo ane mah ga masalah ga ditinggalkan jejak, yang penting siap2 aja ane jitak emoticon-Ngakak. Hehehe segitu aja ya gan, terima kasih
Diubah oleh AgentIPO 29-04-2013 08:04
0
6.4K
92
Guest