Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan ada yang sama kaya ane ga hampir setiap hari rep rep (ditindih hantu)

singlekasianAvatar border
TS
singlekasian
Gan ada yang sama kaya ane ga hampir setiap hari rep rep (ditindih hantu)
gini gan kira-kira disini ada yang kaya ane ga hampir setiap hari rep-rep atau takhayulnya ditindih setan ? , walaupun ane rep-rep nya ga tindih cuma ga bisa gerak aja ,di cekik, sama muka kaya diremes , waktu rep-rep sih ane ga takut yang gaib gaib atau alien soalnya ane ga percaya begituan tapi kalo lagi sendiri di tempat gelap suka ngeri juga emoticon-Ngakak cuma kan katanya si otak dan tubuh ga singkron , tidur tuh katanya ada 3 gelombang n1 - n2 - n3 - r , mungkin si otak udah ke r , tubuh masih di n2 . sebetulnya ane sadar malah mata ane kebuka , ga bisa bersuara pokonya lumpuh total , ane suka dipaksain bangun gitu dan itu bikin kepala ane pusing badan lemas gemeteran ,(ga jarang semalem rep-rep 5-7 kali) sempet serasa ada yang nangkel,meluk di badan, kalo tindih mah cuma sekali. ane juga mau nanya sekalian untuk yang ngerti kira-kira kalo di paksain bangun ada dampak negatif nya ga? soalnya kalo diantepin buset otot muka sampe pegel banget dan takut ga bisa bangun lagi emoticon-Ngakak

sekian deh ari ane emoticon-Ngakak emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.1K
19
Komentar yang asik ya