• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [MIRIS] gimana sih pendapat agan kalo ngeliat ABG cewek ngerokok ?

garibaldi11420Avatar border
TS
garibaldi11420
[MIRIS] gimana sih pendapat agan kalo ngeliat ABG cewek ngerokok ?
SALAM GAN! emoticon-Shakehand2

Buat para sista maaf ya ane sering banget bikin thread mengenai minusnya perempuan tapi ane bikin ini bukan untuk menjudge cewek ga bener cuma mau meluruskan aja emoticon-Big Grin

menurut agan semua, apa yang pertama ada di benak agan ketika liat cewek umur yaa antara 14-25thn gitu ( intinya wanita single ya bukan ibu-ibu apalagi nenek-nenek who cares emoticon-Ngakak (S) ) yang berani ngerokok didepan umum bahkan keliatan bangga gitu kalo mereka ngerokok ? ( biasanya anak SMP atau SMA labil nih yang bangga emoticon-Ngakak (S) )

Ane cowok normal, umur 19 tahun DAN ANE GA NGEROKOK bahkan ane ga suka dideket orang ngerokok (permisi ya agan yg ngerokok jangan marahemoticon-Malu (S))

kalo ane ngeliat kaya bapak-bapak atau pria seumuran ane ngerokok ya wajar lah biar, tapi ane sekarang banyak ya kalo lagi di tempat umum, sering banget ane liat cewek-cewek mau umur beloman puber sampe yang tua tapi blom nikah yang berani gitu ya ngerokok ?

correct me if i'm wrong ya
tapi sebaik-baiknya perilaku cewek kalo diliat ngerokok bukannya nanti bakalan di cap cewek ga baik ?
dan se brengsek-brengseknya cowok pasti maunya kan dapet calon istri dan calon ibu yang baik buat anak-anak mereka ?
lagian blom nikah blom punya anak udah ngerokok emang ga takut rahimnya rusak ya ?

tadi ane lagi di tempat makan, ada gerombolan cewek-cewek beniiiiiiing bgt gan emoticon-Malu (S)
(2 orang yang bening gan kan ane ngomongnya cewek, cewek emoticon-Ngakak (S) sisanya sihemoticon-Najis (S)) emoticon-Ngakak (S) duduk di meja sebelah ane,
ane awal kali ngeliat wuih langsung terkesima tapi sewaktu mereka selesai makan, mereka langsung ngerokok gitu kok ane jadi illfeel ya ngeliatnya bahkan ada salah satunya itu gan, kasarnya tuh,
udah fisik jelek, perilakunya pun ga baik emoticon-Najis (S)
ane bukan ngatain tapi yaa kalo fisik pas-pasan ya jangan bertingkah lah,
ini udah muka pas KKM (bahkan remed) emoticon-Ngakak (S), fisik kuli bangunan ehh kelakuannya kaya supir truck ngerokoknya kuat bgt emoticon-Najis (S)

gimana tuh perasaan orang tuanya ya ngeliat tingkah anak perawan kaya gitu ? emoticon-Najis (S)

Singkatnya, gimana menurut agan kalo ngeliat cewek ngerokok ?
ane sih jujur emoticon-Najis (S) secakep apapun cewek kalo ngerokok didepan ane langsung ane emoticon-Najis (S) emoticon-Ngakak (S)

ane ngeliat cewek bening kaya
Spoiler for gini ::

yang kaya gitu ngerokok aja ane emoticon-Najis (S)

apalagi yang kaya
Spoiler for gini::

MAU JADI APA GEDENYA SIH MBAK ??? emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)

Kalo agan gmana ?
Diubah oleh garibaldi11420 14-05-2014 10:19
0
11.2K
80
Guest