ekihimawanAvatar border
TS
ekihimawan
prabowo buat malu pendukungnya..!!!
prabowo membuat malu dirinya sendiri dan juga para pendukungnya,
bagaimana tidak,
prabowo sampai melakukan sujud sukur saat tau dirinya mendapatkan suara terbanyak versi tvonememangbeda emoticon-Ngakak
jika itu dilakukan dalam quick count yg netral,, saya rasa itu hal yg wajar, tapi bagaimana jika quick count yg dilakukan ternyata hanya quick count dari media yg menginginkan prabowo jadi presiden ?
berbeda dari banyak quick count yg dilakukan oleh banyak media, entah itu yg pro jokowi atau yg benar benar netral,
jika qiuck count yg memenangkan jokowi itu hanya metro tv,, mungkin saya pun akan tertawa,
karena terlihat jelas rasa takut kalahnya sampai rela memanipulasi data yg akhirnya malah menjadi bumerang bagi dirinya sendiri,
dan panasbung ( sebutan bagi para pendukung prabowo disosmed ) yg otaknya masih bisa menilai dengan baik, mereka akan kecewa dengan apa yg dilakukan oleh prabowo subianto,
karena dari situ mereka tau kalau prabowo yg diharapkan bisa menjadikan indonesia sebagai macan asia yg seharusnya bisa jujur dalam proses quick count dan bijak dalam mengambil keputusan saat tau beliau kalah dalam quick count yg dilakukan oleh berbagai lembaga penghitungan cepat malah melakukan kecurangan dalam quick count.
ditambah lagi perlakuan dari prabowo pada wartawan yg dianggap pro jokowi, itu semakin membuat banyak pendukungnya malu, sebagai calon presiden ditahun 2014 ini, tidak seharusnya prabowo mengucapkana kata JAHAT KALIAN, SALAH SAYA APA PADA SURYA PALOH ?
( berbicara tanpa bercermin )
apa prabowo lupa ? banyak fitnah dan hujatan yg sudah dia lakukan pada jokowi dan juga pdi p,
bagaimana jika jokowi membalikan kata kata dari prabowo ?
soal pki apa ada bukti ?
soal agama apa ada bukti ?
soal presiden boneka apa ada bukti ?
soal pro asing apa ada bukti ? ( ada sih, pro palestina )
dll apa ada bukti ?
tanpa bukti itu semua hanyalah fitnah,
jiwa kesatria nya mana ?
seorang kesatria , dia akan menerima kekalahan dan juga kemenangan, mengakui dengan jujur dan tegas,
SAYA KALAH SUARA VERSI QUICK COUNT, TAPI SEMOGA SAJA SAYA MENANG DITANGGAL 22 JULI, KEPADA SEMUA PENDUKUNG, SAYA MOHON DOANYA.
setidaknya kalau kata kata itu yg keluar kan lebih baik, jujur tapi juga tidak menyerah ( berfikir positif )
sekarang akibatnya apa ?
panasbung menghilang 90% karena malu,
tvmemangbeda jadi bahan gunjingan banyak orang, dan yg lebih lucunya lagi, prabowo dan juga tvmemangbeda dijadikan bahan lelucon, entah itu meme, status, dll.
oh iya, bukan hanya tvmemangbeda, tapi mnc juga kena imbas, saham mereka jatuh,
kalau sudah seperti ini bagaimana nasib bakri group ?
bangkrut ?
hary tanoe ?
entah,
prabowo ? mungkin kembali menjadi ketua HKTI,
dan kita juga bisa tau hutang prabowo yg 28juta itu benar atau tidak,
karena jika prabowo ditanggal 22juli masih tetap kalah suara, maka dapat dipastikan fakta akan terkuak benar dan tidaknya soal hutang tersebut.

sekian dan terimakasih untuk yg sudah membaca,
mumpung baru berhenti kerja jadi ya nulis aja soal pendapat saya.
ada yg mau nyumbang cendol emoticon-Matabelo

mohon tanggapan nya, ingat ya, TANGGAPAN, bukan malah balik bertanya,, emoticon-Ngakak
0
7K
68
Thread Digembok