blopofcrapAvatar border
TS
blopofcrap
FA atau Fake Aquascape (lebih murah dari low tech aquascape)
FA atau Fake Aquascape (lebih murah dari low tech aquascape)

buat agan" pecinta aquarium pasti ud tau aquascape dong... portrait alam nan hijau yg di minimise ke dalam aquarium.. setiap yg liat pasti pengen buat.. tapi sperti yg agan" ketahui butuh waktu dan tentu nya biaya dalam proses ny apalagi jika ukuran aquarium agan" berukuran besar.. Nah sekarang saya ingin memberi inovasi untuk individu" seperti diatas yg senasib dgn saya(kurang biaya)..

saya sebut ini fake aquascape(KALAU saya yg pertama buat inget hak cipta).. makasud dari fake aquascape adalah model aquascape yg tidak hrs mengikuti aturan" di aquascape... misal kita hrs menggunakan pupuj JBL di aquascape tapi tidak di FA (Fake Aquascape) karena tanaman" di FA tidak di tanam melain kan tanaman yg tetap dibiarkan di pot nya...

mungkin agan" bertanya", "bagaimana dengan rumput"an nya??" untuk itu tidak perlu khawatir.. karena di toko" aquarium biasa ny ad yg menjual rumput dalam bentuk ikatan atau memiliki dasar dan tinggal di posisikan di aquarium agan"... tapi tanaman moss juga bisa anda gunakan sbg pengganti rumput... dgn mengikatny secara rapi di batang bakau lalu biarkan tumbuh dgn sering dirapikan tantunya...

tambahan :
oh iya gan.. satu lagi keunggulan aquascape jenis ini yg baru saya sadari.. karena media tanaman nya di pot bkn ditanam ke dasar aquarium, agan" bisa ngerombak aquascape agan tanpa perlu khawatir harus nanam" lagi.. hehehe

nah itu lah Fake Aquascapr atau FA dari saya.. nanti akan saya bahas lebih lagi... tunggu saja update an threat nya.. sekian dan terima kasih..

oh iya.. mohon bantuan agan" ya.. dengan mengklik link ini... http://WeeklyYouthPay.com/?ref=99499 cukup di buka lalu tutup kembali.. ini bkn virus, spam ato locator dll... ini web bersih buat ngumpulin uang.. terima kasih...
Diubah oleh blopofcrap 25-07-2014 20:14
0
18.1K
43
Guest