Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gembaladomba13Avatar border
TS
OWNER
gembaladomba13
INI UCAPAN PRABOWO, tragis
"Metro TV itu jahat. Apa dosa saya sama Surya Paloh sampai kalian begitu jahat dengan saya. Tak berimbang pemberitaan kalian. Kalau tidak mau disakiti, jangan menyakiti orang lain. Itu ajaran semua agama. What have I done to Surya Paloh? Saya tidak pernah merasa berbuat apa-apa dengan dia. Kamu mau tidak tanyakan itu kepada Surya Paloh?," kata Prabowo kepada wartawati.

Disini semua wartawan yang mengelilingi diam. Membisu. Wartawati Metro TV menjawab akan menyampaikannya ke Surya Paloh. Tapi Prabowo cepat memotong.

"Kamu tak akan berani," kata Prabowo. "Saya ini punya banyak pendukung. Bagaiman kalau saya bilang ke pendukung saya tak perlu nonton Metro TV, habis kalian. Kompas juga termasuk, Berita Satu juga. Begitu juga Tempo. Apa yang saya pernah buat dengan Gunawan Muhammad. Dengan Megawati. Nanti akan saya datang orang-orang itu satu per satu. Pasti. Sebab saya tak pernah menyakiti mereka. Sekarang yang sudah mewawancarai saya boleh keluar. Ini rumah saya. Ayo kita wawancara dengan CNN. Go Ahead," kata Prabowo.

Meurut gw pribadi, mental wowo di sini sangat cemen/cengeng skali.ga macho. klo dlm peperangan, om wowo ini hanya mau menang, kekalahan tidak mau.

bahaya skali mental capres sperti ini di jadikan presiden....bahayaemoticon-Mad (S)

pesan ntuk cyber wing bowo, bahagiakan lah prabowo, rawatlah pemikiran wowo, senangi beliau....
jangan sampe mengikuti caleg2 gagal di bulan2 kemarinemoticon-Cendol (S)

salam hormat saya untuk beliau prabowo.

gembaladomba13
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
29.8K
294
Thread Digembok