Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

theosjahjadyAvatar border
TS
theosjahjady
cari investor untuk usaha calamari
DALAM RANGKA MENYAMBUT AFTA 2015 (ASEAN FREE TRADE) MARILAH KITA SERANG TERLEBIH DAHULU SEBELUM KITA DISERANG, KITA SERANG NEGARA NEGARA TETANGGA DAN KITA LEDAKAN DENGAN DENAMITE, SECARA GA LANGSUNG KITA JUGA MEMPERKENALKAN MONAS KE ASEAN, ( LOOOH HUBUNGANNYA APA KOK MONAS DIBAWA BAWA???? KAN LOGO DENAMITE ADA MONASNYA TUH )emoticon-Ngakak

langsung aja dah...

ane mao nawarin kerjasama atau lebih tepatnya ane mao cari investor.
jenis usaha ane di bidang makanan cepat saji/Fast food yang ane kasih nama De’Namite yang artinya Delicious Nasi Cumi Tepung, DeNamite ini merupakan inovasi terbaru karna mempunyai packaging yang menarik sehingga sangat simpel untuk dibawa dan dimakan dimana saja, dan di menggoreng menggunakan deep fryer.

Usaha ini baru dimulai 5 bulan sejak bulan Februari 2014,selama ane jalanin usaha ini mendapat respon yang bagus dan minat yang banyak dari pelanggan, outlet ane tergolong sepi sebenernya perhari cuma kisaran 55-75 box dah tapi segitu juga alhamdulilah dengan keuntungan 4000 rupiah perboxnya, nah rencana ane, ane pengen buka langsung 10 outlet di tempat2 atau spot spot yg rame kaya itc, mall, kampus2, kalo di tempat2 rame bisa tembus 100 box lebih perharinya ane yakin dah... kenapa mao bikin 10 outlet? supaya kedepannya lebih cepat diwaralabakan/franchise

Dengan kualitas rasa yang nikmat dan harga yang murah hanya Rp.10.000/box,ane yakin kedepan De’namite bisa bersaing dan berkembang pesat dan banyak diminati konsumen.

klo ada agan atau aganwati yang minat mending langsung aja hubungi ane di 0857 1835 1668, nama ane tio klo nama lengkap seperti nama ID kaskus ane

Diubah oleh theosjahjady 06-07-2014 12:01
0
2.8K
61
Thread Digembok