Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

floichiiAvatar border
TS
floichii
Share Pottermore ID mu Disini!
Quote:
Sebelumnya ane bingung mau ditaro dikategori apaan ni thread, kalo ada yang ngusulin juga diterima kok, ditaro ditempat yang sewajarnya.

Ada yang main pottermore di pottermore.com?
Quote:

[YOUTUBE]

Bagi yang ga tau pottermore itu adalah sebuah situs buat para penggemar Harry Potter yang bernama Potterhead. [URL[/youtube]

Disana kita bisa bermain temukan benda-benda yang ada di film maupun buku harry potter.
Bisa belajar buat ramuan, dueling dengan mantra, dan menjelajah Dunia sihir
[SPOILER[/youtube]
[img]Share Pottermore ID mu Disini![/img]

Tapi sebelumnya harus terdatar dulu menjadi murid Hogwarts dan diseleksi akan masuk ke Asrama mana dan dapat tongkat sihir apa.

Game Virtual ini asik loh, dirancang buat kita yang pengen ngerasain rasanya jadi murid hogwarts yang bersaing dengan asrama lain dengan perolehan point masing2 murid dan akumulasi masing2 asarama.

FYI nih, POttermore itu bisa diakses dibelahan dunia manapun. Dan mungkin kebanyakan yang main adalah orang2 bule sana. dan pasti ngobrolnya pake bahasa inggris. hmmm bukan ngobrol kayak Live chat loh. kayak comment2 gitu deh.

Kalo ada yang mau nambahin juga boleh, ane taro di page one langsung .

ID pottermore ane banyak banget soalnya ane pengen nyoba masuk semua asrama emoticon-Winkemoticon-Wink
tapi yang aktif cuma satu yaitu Asrama Slytherin.
ID ane snitchbludger29257 ( aslinya mah ane nyontek id ane soalnya susah diinget emoticon-Ngakak (S))

Boleh juga di emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan di banned ya mod emoticon-Mewek

Salam Potterheademoticon-Shakehand2
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Code:
Pejwan nih ya gan?[QUOTE=unisbadry52;5260dcec1e0bc3f149000007]maaf gan ane gak punya id itu, numpang pejwan ya [/QUOTE]
[code]Pejwan kayaknya sih

[/code]
Quote:

Quote:
Diubah oleh floichii 19-10-2013 01:27
0
3.3K
56