Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kisah - kisah menjadi orang cadel (Kaskuser cadel masuk, yang gak jg gapapa)

PanciBoyzzAvatar border
TS
PanciBoyzz
Kisah - kisah menjadi orang cadel (Kaskuser cadel masuk, yang gak jg gapapa)
Selamat datang di trit ane yang sederhana ini. Semoga trit ini dapat bermanfaat bagi para pembacanya. Trit ini ide ny asli dateng dari otak ane yang dangkal iniemoticon-NgakakAne udah cek dan ini bkn repost kok

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for Jangan Lupa:

Ente semua tau yang namanya cadel kan? Mungkin salah satu dari temen ente atau bahkan ente sendiri merupakan orang - orang 'terpilih' dan ditakdirkan menjadi cadel. Ane sendiri cadel dari kecil. Dulu cadel ane parah bngt. Pas masih kecil sekitar SD gitu, ane cadel huruf 'R' (ini mah udah mainstream), 'T' (kalo nyebut 'sate', jadi 'sake' emoticon-Ngakak (S)), 'D' (kalo nyebut 'gedung', jadinya 'gegung') ama 'N' (kalo nyebut 'hujan' jadinya 'hujang', jadi kedengeran ny kyk -ng tapi kalo nyebut huruf N secara langsung ane bisa). Sekarang yg masih bertahan cadel ny cuma yg R, yg lain udah tereliminasi

Quote:

Quote:

Ya itu lah gan duka ny menjadi orang cadel emoticon-Big Grinlalu apa suka ny menjadi orang cadel? Hampir bisa dibilang tidak ada gan. Banyak yg bilang kalo cadel itu pinter bahasa inggris (ane gak tau ini persepsi dateng ny dari mana. Gara - gara bule pada cadel jg kali ya emoticon-Bingung (S)). Kalo emang jago bahasa inggris sih ya gak masalah. Tapi kalo dia ny gk jago bahasa inggris malah jadi bumerang gan emoticon-Big Grin
Ane harap dengan baca trit ini, semoga ente - ente yg masih suka ngolok - olok orang cadel jadi bisa lebih terbuka dan lebih memahami mereka. Sebener ny ya kita yg cadel ini jg gak mau jadi cadel emoticon-Big Grin siapa sih yg pngn jadi cadel emoticon-Hammer (S)

----Sekian----

Quote:

Nih cara biar gak cadel dari kaskuser emoticon-Big Grin
Quote:
Diubah oleh PanciBoyzz 08-07-2014 14:47
s1lly
s1lly memberi reputasi
1
17.6K
104
Guest