Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cahya.jung919Avatar border
TS
cahya.jung919
[TIPS] buat jones biar jadi jomblo elit ~ jomblo ga jomblo masuk
Pagy bray emoticon-Kiss

Tiap hari gw liat trit2 yang mojokin para jones2 yang bersliweran di seantero kaskus
Kali ni gw mau bagi in tips buat kalian biar ga jones,minim jadi jomblo elit lah emoticon-Cool

Dijamin no repost
Ngetik lgsg. Dari. Hape
Minta rate nya kalo suka,minim komen lah
Mau kasi cendol,bata,santet ato apa terserah

Oke gaeesss
This is it

1 . Liat dan jaga kebersihan tubuh

Langkah awal buat elo bray,jaga kebersihan tubuh elo,liat bray tubuh elo,kalo bulu hidung masi nongol,bulu ketek rontok sana sini,bulu j*mbut beterbangan,mana ada cew yg mau nempel,jadi elo kudu liat tuh. Kebersihan elo bray

2. Ikut ama maen futsal bray

Menurut penelitian gw bray,13 dari 17 pemain futsal itu jones bray,entah jones nya gegara jelek apa kagag laku,tapi dngan ikut futsal,kegantengan elo bakal naek 67,8% bray,trust it,its work
Jadi buruan bray,elo beli spatu trus ikut futsal tmene elo

3. Ngaca !

Kalo uda dapet team,elo ngaca bray
Eits,bukan menghina ngaca liat wajah elo bray
Mksd nya ngaca tu liat style elo bray,
Ga usah norak bray,style cool minimalis aja,rambut kasi pomade,jngan pake aksesoris berlebihan bray,dikiranya elo tukang asongan berjalan bray

4 . Malam minggu bray !

Ini nih,kesalahan fatal para jones
Kalo malming tu jngan. Doa minta turun ujan bray,justru elo saat ini kudu nongkrong bray,tuh cabe cabe an banyak minta di petik,sapa tau juga ada mbag mbag minta tlong,eh jadi deh ma elu,rejeki ga kemana bray

5 . Maen game online

Ini bray,buat elo yg mgkn cupu dan ga bisa futsal,maen game online bray,minim tuh elo dapet hode bray,hode tu player cow yg pura2 jadi cew,lumayan bray,buat tmen sms an ama chat,tapi inget bray,jngan mau di porotin

5+ . Banyakin temen bray

IƔαa bray,jngan nongkrong di kamar ama sabun plus tisu mulu bray
Cari temen bray,nongkrong dah di perempatan,alun2 ato warung baksonya pak solihin bray,syukur2 bisa di jco,kfc,mc d bray,nah pasti banyak yg liat bray

5++ . Ikut band bray

Buat elu yg bisa maen musik,bkin band bray,yah latian teuz. Bray,minim maen di acara 17an bray,lumayan siapa tau ada anak pak rt desa sebelah naksir elu bray,tapi inget bray,cew bray,jngan cow juga elu embat,gw taruh se sel ama emon lu ntar

6 . Jangan jadi playboy

Ini nih,sok sok an playboy,capek deh,elu jones. Sok2an play boy,kalo ndeketin tuh fokus ke satu cewe dulu bray kalo gagal,baru cew brikut nya,elu semua cew di sms in,kapan deket nya bray

7. Kalo uda,liat dompet atau kantong elu bray

Kenapa ? Yaelah,yg namanya hubungan tuh kudu give and get bray,gampang nya modal
Minim buat beli es teh bray
Kalo ga modal ma ayam aja ye bray

Nah ntu dulu bray tips dri gw
Kalo. Elu masi belum dapet,minim kan elu jadi jomblo elit bray,anak band,anak futsal,plus tongkrongan gaul bray

Oke bray
Ntar gw tambahin
Kalo suka boleh lah bray tinggalin jejak apa rate
Komen aja gw uda suka bray
0
6.1K
77
Guest