Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nonenothingAvatar border
TS
nonenothing
Curhatan Aktifis Mexico, ternyata kita masih harus bersyukur
Gan gan yang ganteng (we are brother)
Sist sist yang cantik (hope anyone outhere ada yang mau sama ane emoticon-Big Grin)

Omegle emang banyak diisi sama makhluk makhluk yang berotak biji testis, kebanyakan stranger cowo disini maunya cuman liat cewe telanjang, atau berkata super kotor dan kabur begitu tau pasangan bicaranya adalah cowo (yang padahal modusnya juga sama)
sedangkan yang cewe itu juga sama, beberapa bahkan banyak stranger cewe disini kalo ngbrol ga bisa di arahin ke hal yang standar, maunya bahas sex sex mulu,
jenis ketiga dari penduduk omegle bernama sama yaitu stranger, cuman.. mereka bukan manusia bukan cowo bukan cewe tapi Bot, ga tau Bot itu apa (ane juga denger kata Bot pertama di kaskusemoticon-I Love Kaskus (S)) tapi mereka tuh sejenis cyborg yang berbicara (atau mengetik otomatis)dengan kalimat yang sama, yaitu sekitar :
Stranger : Hi, im 22 from NY, wanna see my boobs? visit this bla bla bla

nah, sore ini ane nemu stranger yang sama sekali beda dari ke tiga kategori stranger di atas :
berikut percakapan ane sama do'i :

Spoiler for ane males terjemahin, so buat agan suhu2 bahasa inggris tulungin ane ya /:D/:

Lumayan panjang dan berliku, dan ane tau agan sistah bakal males bacanya, mana bahasa inggris ane belepotan banget, dari keterbatasan ane berbahasa inggris minimal ane bisa latihan ngobrol, dan dapet wawasan baru.. contohnya soal gimana mexico itu (selama ini ane taunya cuman chicharito hernandez).
ane minta maap semaap maapnya, karena ane ga ngasih translate nya (moga ada yang berbaik hati mau translate-in), soalnya ane kebeneran harus nganter nyokap keluar kota malem ini, jadi ga bakal keburu bikin trit nya.
minimal agan-agan bisa belajar juga kaya ane, dikit dikit buka google translate ga ada ruginya to.. emoticon-Big Grin

buat kaskuser cewe, yang tertarik sama ane (CUIHH!!!), ane tunggu PM-an nya emoticon-Big Grin
buat para ISO godfather ane tunggu racikannya emoticon-Big Grin
baybay
0
3.1K
13