rizkirafiandiAvatar border
TS
rizkirafiandi
# Apa yang salah dengan indonesia??? Jomblo masuk #
Halo agan/sista emoticon-I Love Indonesia
Selamat datang di trit ane. emoticon-Selamatemoticon-Selamat

Hari yang sepi ini ane coba buat rilex dan nyantai. karena hp ane sepi banget lalu ane coba buat maen omegle. Selain itu ane ini jomblo akut yang terlalu sering nungguin sms dari cewe di RL a.k.a Real Life yang ada malah operator yg sms ane bray emoticon-Nohope. Gw lebih suka cewek yg kebarat baratan atau ke jepang jepangan daripada cewe sini #alesan klasik bilang aja gk laku lu bray # emoticon-Ngakak (S)

Sungguh miris sekali jadi ane

tuh liat bray. setelah ane bilang ane dari indo die malah ngatain ane bray. apa coba salah ane??? coba lupada maen omegle dah, cari cewe bule trus bilang kita dari indo. apa kasusnya sama kayak gw emoticon-Berduka (S)

Lain cerita kalo gw maen nya di video chat. karena ketampanan gw emoticon-Cool cewek bule masa bodo mau gw dari indo kek uganda kek die tetep asik asik aje chit chat sama gw. bahkan ada yang ngajak video s*x chat bareng gw emoticon-Cool gak percaya lu bray?? sama gw juga haha

selidik punya selidik ane ketahui bule gk mau nge chat bareng sama orang indo karena kite punya Small Dick padahal gak semue ye gan. buktinya gw enggak ..

Lalu apa dong masalahnye gan? kenapa bule gk mau sama orang kita. selain faktor dick diatas tadi.

Gmn bray? apa ada yg punya pengalaman sama ane kayak diatas?? coba ceritain dimari..
sambil duduk relax minum cendol emoticon-Cendol (S)

Demikian trit ane bray

Yo bay
Salam kegelapan

Hormat Gw

Manager HATABOMBA fans club emoticon-Paw
Diubah oleh rizkirafiandi 10-07-2014 06:49
0
2.7K
33
Guest